Отзыв о компании ООО "Типография "УКРАИНА"
Добавлен: 03:58 27.03.2013
Другие названия: Типография "Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ukraina-print.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (562) 34-77-11 +380 (56) 729-42-00 +380 (56) 729-45-96

Описание деятельности:  Рекламная полиграфия Деловая полиграфия Полиграфическое оборудование

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив - и то, действительно знающих свою работу людей увольняют со словами - "я так сказала" или "я так хочу" (на объяснение причин у женщины-директора ума не хватает. (студенты лучше - дешевле)

Постоянные штрафы, за брак от студентов, работа круглосуточная, 90% сотрудников официально не трудоустроенные, зарплата выплачивается по желанию директора угодным людям, больничные не оплачиваются - полное отсутствие соц. пакета, бесплатные субботники по распоряжению директора, кто не вышел - уволен. Полное неуважение со стороны руководства в отношении людей. После увольнения данное предприятие лучше не указывать в резюме, так как после рекомендаций глупой личности, можете забыть о трудоустройстве, как таковом. Регулярные задержки по выплате заработной платы, а с теми кто увольняется или кого увольняют - можете и не мечтать, что с вами рассчитаются - в лучшем случае, частично! Если вы - приспособленец и умеете лизать ...(самое главное правильно "лизать"), то вам возможно и будет светить карьерный рост в Типографии Украина. Главное быть во всем хуже, чем директор (если мужчина, то только ей все внимание, если женщина, то чем некрасивей и толще - тем лучше(машины - нет, одежду - донашиваю, глупость зашкаливает и т.д. и в том же духе), а то уволят сразу. Удачи на другом предприятии!

# Гость2014-10-03 21:04:57
Здесь только Ольга оправдывается, но теперь с ее уходом вообще наверное защищать это убогое заведение некому))) оплата 1 700 с испытательным сроком 3 месяца, без официального оформления, при этом график работы официально с 9 до 17-30 на самом деле с 9 и до того как начальнице уже на конец то взбредет уехать домой, а так как мужика у нее нет, то спешить ей некуда, то есть работают все до ночи. обед пол часа и то не всегда. все время внушение дурацкой психологии "раб - хозяин", интересно они это сами придумали или позаимствовали у кого?)) вообщем на долго задерживаются одни жополизы типа Выгуляра, который не так давно почему то вернулся, или Лены секретаря. Вообщем хотите унижений, зар платы ниже минимума, и других преимуществ данной фирмы, тогда Вам в Типографию Украина!!!! Р.S. Обращение к Максимовской Юлии Анатольевны: найдите себе нормального мужчину, вместо того что бы снимать свое напряжение на сотрудниках, и жизнь наладиться и в типографии дела пойдут лучше, а то Виталика так на долго не хватит, ну вы понимаете о чем я!!!!!)))
# Ольга2013-11-04 15:59:25
Всегда найдутся недовольные руководством люди. И это хорошо. Ведь мы все родом из СССР где всем все давали. Стоп! Ребята, никто никому ничего не должен. Не нравится система – уходи. Все ребята, особенно из производства очень хорошо понимают, что больше сделаю - больше заработаю... А те, у которых постоянно по чистой случайности возникают проблемы, одна за другой, конечно же, - не могут заработать больше, потому что им нужно решать свои проблемы. Если руководство будет жалеть таких неудачников, то тем самым оно будет наказывать нормальных здоровых сотрудников, которых большинство.
# Аноним2013-09-18 01:02:59
Руководство отстой. Отношение к рабочим скотское. Технический директор Сириец(беженец). В полиграфии лузер. Только ходит по цеху и орет на рабочих. Рабочие уходят не выдерживают. Если умеете унижаться, молчать, только кивать головой, делать все глупые задания тех.директора, то есть вариант что вы еще продержитесь. Директор типографии к опытным рабочим не прислушивается, слушает только глупого тех.директора, который нечего не понимает в полиграфии. Увольняет обратно не директор, а тех.директор Фисал без каких либо объяснений. День работаешь, а к концу смены когда ему надо уходить тебя ставят в известность что ты уволен. Обещанной зарплаты нет, по трудовой не реально устроиться. У тех.директора совести вообще нет. Смотрит в глаза и врет. Выгораживает себя постоянно перед высшим начальством. В практике у него подставить рабочих, а он всегда выходит белым и пушистым. Короче, если не жалко потерять зря свое время, можете идти пробовать работать, пол года может быть и продержитесь. Друзья, лучше потерять больше времени в поисках работы, чем потом ощутить себя оплеванным
# Аноним2013-03-27 04:16:46
Работал - все так и есть
# Анна2013-03-27 04:05:15
Что - правда, то - правда, при чем на все 100%, с трудоустройством проблемы - пока не закончится срок резюме на сайтах по трудоустройству, жалею что указала Типографию в своем резюме. Директриса неадекватный человек! Просто ей это аукнется в свое время обязательно!