Отзыв о компании Трейд.Су, ИА
Сайт:  ia-trade.su
Эл. почта: Трейд.Су, ИА
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7(495)727-28-62

Описание деятельности:  Консалтинг компаний сферы b2b.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Безлимитная мобильная связь

Быть менеджером по продажам в этой компании непросто. И причина тому сей факт, что вам придется совершать порядка 40 звонков в день и врать, врать и еще раз обманывать. Начнем а того, что компания позиционирует себя перед клиентами как те кто могут выйграть любой тендер по любой цене. Это ложь. Все вто может трейд это оформить для вас 2 эцп за 20 штук; засунуть одну флешку за вас в комп и посидеть на этп. При этом победа может быть только при максимально низкой цене. Но это и 6 классник в состоянии сделать. В чем же подвох? В том, чтобы выгодней продать пакет услуг компании. Для этого менеджер по продажам должен ухищрятся всевозможнами способами, не секрет что большинство менеджеров учат свои речи наизусть и действуют по заранее отработанным сценариям. Как правило есть 2 варианта построения логической цепочки. Первый - недвусмысленно или прямо давать понять клиенту, что трейд.су это некий центр распределения тендеров по России и только трейд решает кому где и за сколько дать госконтракт. Для этого можно упомянуть и Кузнецова Кирилла Владимировича, который как то просто провел толи семинар толи вообще вебинар для трейд.су и больше вообще никакого отношения к компании не имеет, что уже официально объявил ибо его имя звучало из уст менеджеров по несколько тысяч раз за день. Второй вариант-это говорить, что в компании есть некий всесильный юридический отдел, который якобы даст отпор любому чиновничьему произвола и позволит получить госконтракт на повторных торгах, на которые якобы никто не заявляется по максимально высокой цене контракта. Во- первых, весь прославленный юр.отдел компании в гордом одиночестве представляет салеева Оксана, с ней придется иметь дело, когда клиент захочет вернуть деньги уплаченные трейд.су за "помощь" в получении госконтрактов. Во-вторых, тех кто хоть что рибудь понимает про то как происходят электронные торги должно сразу смутить то, что если даже получишь такой гос.контракт путем составления жалоб и претензии, деньги за него не получишь или вовсе госконтракт не сдашь ибо не стоит влезать туда, где тебя не ждут (когда техзадание прописано под определенного подрядчика). Дальше менеджер может привести аргумент, что в компании есть также тендерный отдел работающий чутьли нон-стоп в течении года. Наверно, любопытно будет узнать, что госторги для клиентов играются дома на компах и сколько было проигранно тендеров из-за технических неполадок, которых по заверению менеджера просто не может быть. Резюмируя можно сказать, что трейд.су это обычная мошенническая структура, у которой на бизнес центре даже нет вывески, целью которой является целенаправленное и умышеленное высасывание денег из коммерческих компании. Обещанные золотые горы по факту превращаются в нескончаемиый процесс возврата денег за услуги. В общем, для потенциальных клиентов - просто класть трубку, когда вас пытаются развести на бабки, назывясь такими компаниями как трейд.су, тендер-информ, госзаказ, b2b-connect, федеральный компания по тендерам и закупкам и т.п. Для потенциальных менеджеров- если способны врать все рабочее время и счиаете подобное занятие достоиным вас и ваших знаний и навыков- то вам сюда, в противном случае-проходите мимо, тем более сейчас клиенты уже знают и понимают, что трейд.су за телега и не ведутся на подобные разводы, хотя сейчас может и новые фишки появились.

# саня2013-06-07 01:24:28
хватит ныть, так только пишут лентяи и лоботрясы.
# chicken man2013-06-06 17:26:28
Соглашусь с Алексеем
# Алексей2013-06-06 13:50:21
да и еще, судя по всему Ирина была не самым перспективным сотрудником. Те кто совершает 40 звонков в день никогда, повторю еще раз НИКОГДА, не выполняли план. Для того кто хотел зарабатывать необходимо было совершать не меньше 60 "ПРОДУКТИВНЫХ" звонков.
и для Марины, которая согласится со мной, Салеева красивая деваха)))))))))
# Алексей2013-06-06 13:39:23
а кто видел ЧЕСТНОГО продажника?! Любой кто этом занимается ПРОФЕССИОНАЛЬНО преследует одну цель - продать. Посмотрите фильмы, Американцы, Бойлерная и все станет ясно.
Я работал там и работал несколько лет по этому знаю про что говорю.
p/s для тех кто не понял, вспомните песню Лисы Алисы и Кота Базилио про поле чудес)))
# Михаил2013-05-29 19:14:47
Спасибо Вам за очень верную и полезную информацию....
# Андрей2013-05-12 10:31:33
Спасибо, сам не навижу врать
# Марина2013-05-06 10:35:41
Зная Салееву по предыдущей работе,могу сказать ,что ее моральный уровень и ее наклонности в плане угодить начальнику любым способом ,в том числе и собственными услугами позволяют ей держаться пока на плаву а в плане юридической помощи клиенту вызывают большие сомнения