Отзыв о компании ООО Даксер
Телефоны: +7 495 2870107

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Гнилая компания с неадекватным руководством, к своим сотрудникам относятся, как к расходному материалу, пока человек нужен его кормят обещаниями, когда необходимость в нем отпадет, могут уволить одним днем.

# Аноним2015-02-24 13:03:24
Работал в компании с 2009 по 2012. Компания - отстой. Ген. директор - неадекват. Любит жополизов. Был нормальный нач. склада Саша. Опустили ниже плинтуса. Назначили идиотку, развалила весь склад. Текучка была бешенная. Так что нехер врать, что уволилось 2 человека. Принимали с улицы кого попало. завалили шесть рядов с Рэд Буллом, больше тысячи поддонов, хорошо хоть без жертв. Только позорят всемирно известную компанию. Подход чисто российский.
# Татьяна 2014-11-21 18:08:31
И на собеседовании относятся как к расходному материалу ( массовый подбор на вакансию ЭКОНОМИСТа), не считаясь со временем кандидата совершенно. Несолидно для инофирмы. Впрочем, какие времена - такие и люди.
# Алексей2014-02-03 14:56:04
А за что уволили? Я проработал в компании долгое время. Достойная компания, как и его руководство. Я так понимаю уволили с Лобни?
# Алексей2013-06-13 20:19:48
На обиженных - воду возят! Пахать надо - тогда и результаты будут... А "хороших" и "сладких" работодателей не бывает! Все требуют результат! Только кого-то год при отсутствии результата терпят, а кого-то сразу гонят! Думаю автору письма спасибо надо сказать ДАКСЕРУ за долготерпение, а не хаять кормильца! И пересмотреть свое отношение к работе и своей результативности! Но думаю после того как его избаловали в ДАКСЕРЕ - в других компаниях ему совсем плохо будет... Лично я уже больше 15 лет руковожу перманентно различными бизнесами. В основном из кризиса вытаскиваю и развиваю. Мне некогда год ждать результатов от сотрудников! Месяц-два и все ясно...
# Настя2013-06-13 19:33:05
Забавно то, что за последние несколько лет в компании уволенных сотрудников только два, что позволяет с большой долей вероятности определить Анонима. Учитывая вышесказанное, нелепо утверждать, что к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Пока в человека верят, ему всячески способствуют и мотивируют, но всему приходит конец. Может, чтобы не увольняли, имеет смысл выполнять свою работу добросовестно?