Отзыв о компании Цветочные Феи
Сайт:  fei.in.ua
Эл. почта: zvetochniefei@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674808188

Описание деятельности:  Студия флористики и декора

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Ужасная текучка кадров!! Берут на оплачиваемую практику, но по прохождении ее создают конфликтную ситуацию в следствии чего сотрудника увольняют и отказывают в выплате честно заработанных денег. Вообщем схема очень проста - нажиться на сотрудниках. По поводу зп - очень маленькая обещают 10% .. но это получается около 1500 грн в месяц и это при хороших раскладах. НО даже этих денег вы не получите, почему написано выше. Начальство мягко говоря нервное, нет даже намека на уважение к сотрудникам .. и т.д. Вообщем не советую!!!! Обходите десятой дорогой!

# Алексей2014-09-30 04:17:38
Цветочные феи? О, нет, нет!!! И еще раз нет! Ни в коем случае! Не знаю, как там с клиентами у низ получается, но по подряду полный ноль. не способные!
# Анюта2014-09-24 06:06:06
Ужасное отношение к людям и еще хуже сервис!!! После той ситуации с букетом, никогда больше не буду обращаться. Так хотели денег с меня, что притворялись белыми и пушистыми "феями" и большими специалистами. А на самом деле - мыльный пузырь, пустая реклама и полное отсутствие профессионализма. Удачи вам в обманном зарабатывании денег!
# Аноним2014-04-11 04:02:08
Согласна, владелица сего бизнеса дурит не только сотрудников компании, но и самих клиентов!!!!! Цветы закупает у бабушки на Печерском рынке, и покупает не первосортный товар, ато который уже давно пора утилизировать. Продавая букеты не по самым низким ценам, использует цветок "гнилой", обрывая лепестки и лишнее. Максимальные затраты - 50грн на любой букет. Не однократно требует использовать материал который уже давно на мусорник пора отправить. Так же, использует флористов еще и как курьеров. Зачастую приходилось вкладывать свои деньги не только на букеты, но и на проезды, мол, потом в з\п все учтем, а на самом деле, более 1500 и не платит, мотивируя тем, что "хреново" работали, не считая того, что на объектах торчали по несколько суток, с мокрыми ногами и без еды вовсе, не говоря уже о полноценном сне!!!!!! Не парит и то, что температур, болезнь и прочее, каждый раз унижая при этом!!!! Никакой человечности!!!
Половина клиентов оставались не довольны заказами, сам же владелица никогда на связь с клиентом потом не выходит, самое ужасное - это выполнение тупых приказов по типу: "принесите мне домой карандаши", "пойди в банк и заплати за квартиру моих родителей", "пойди забери мои вещи" и т.д. Никогда нет материалов для полноценной работы, вечно все тащили из дома, вечные приказы "сделайте мне из "гомна", пулю"! Не советую идти туда работать, и не советую заказы делать у этих "чудо" фей!!!! Очень жаль тех, кто ведется на якобы имя, работая в жутком подвале, без обедов и даже чая!!!
# Трололо2013-10-19 11:25:49
Берут стажеров на работу и за глаза называют черно-рабочими подвальными рабами-100% -сказанного чистая правда.Вся красота делается чужими руками за бесплатно и даже не за спасибо...поработав пару дней,сразу становится ясно,что к чему.Текучка кадров безпрерывная!Что говорит о "хороших" условиях работы и "уважительного" отношения руководителей к сотрудникам компании "Цветочные феи"!Мало того,с клиентов дерут в тридорого и кидают на деньги.Продукт делается на скорую руку,что говорит о "безупречном" качестве...связываться с фейками или нет-решать вам.
# Морфей2013-08-13 21:08:04
Работал с цветочными феями...брал подряд. ЛЮДИ _ ЭТО УЖАС
мало того что за деньгами приходится бегать
полный не профессионализм
я вообще поражаюсь, как можно заниматься этим бизнесом, когда в нём совершенный ноль.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ПОДРЯДЫ... попадёте