Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 21:59 26.03.2013
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Валентина Бухановская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

О ГП"Союз Д" могу сказать только положительное.Хорошие условия труда,карьерный рост,замечательные сотрудники.Нет ни каких "кидал".В этой компании ценят своих сотрудников.Работаю в ней 2 года и ни дня не жалею!!!

Таких нет!!!!!

# Людмила2013-05-29 15:24:55
Это пишут подонки,Валюш, которые не хорошо скажем так ушли с компании!!!На момент написания своего коментария я работала торговым представителем....сейчас я Териториальный менеждер ТМ Эстель...компания ценит тех сотрудников-которые ценят компанию!!!На фото Ильи Шелеменцева никто не молится а уважает его самого как мудрого руководителя....Александр Вертегел и Алексей Любиковский очень справедливые руководители....никто не наказывает ни за что ни про что.....к тому же никогда не откажут в помощи.....А директор по персоналу Даниил-это душа компании....это тонкий психолог который много сил и души вложил во всех сотрудников компании!!!Работаю в компании третий год и скажу ВАМ-будущие наши сотрудники......Не верьте вы всяким подонкам.....спросите у людей которые там работают