Отзыв о компании Астракард
Добавлен: 21:41 26.03.2013
Другие названия: ООО Финансовая компания "Астракард"
Сайт:  astracard.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Симферополь
Телефоны: 284 04 33

Описание деятельности:  Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Там работают нормальные адекватный люди, а может это те крики людей с Симферополя которые там работы и которых после того что они наделали в банках г. Симферополя и в финансовой компании Астракард их не берут больше ни где ни в один Банк даже дворником?
Да Астракард позаботился что б этих людей в банк и на порог не пускали. Там есть еще та шайка работающая и продвигала кредиты за откаты.

не чего плохого сказать не могу

# модератор2013-03-28 15:22:59
уважаемый , здесь пишут отзывы о компании и их руководителей , а не мнения бывших сотрудников о других сотрудниках
# ирина2013-03-28 14:07:57
анатолий, я не работала в компании астракард, а дала им деньги на депозит через куплю-продажу ценных бумаг под словесные гарнтии Круглякова и Пузанова.Срок возврата денег давно окочился. уже три месяца не могу дозвониться до Пузанова. Они развели меня на деньги, как я после этого должна к ним относиться.
если Вы их так хвалите, и верите им, то дай те мне хоть один работающий телефон круглякова или пузанова. мой мэйл.
matveychuk@bank-capital.com