Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 20:48 26.03.2013
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: 567 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мгтс козлы и гондоны. Новая система GPON - замена меди на оптику - отмывка бабла и навязывние ненужных услуг. От этой хуйни сплошные минусы - ставят роутер в квартире на стене это уродство , сверление стены и вообще хуня; роутер питается от розетки которую подключают к сети квартиры - теперь абонент платит за оборудование которое является собственностью мгтс; долбоёбы мгтс врубают на роутерах вай фай на всю мощь - от этого у многих проблемы с работой других устройсв (радиотелефон, мобильники, вай фай другого провайдера) да и вообще это вредно. Кроме того телефон перестаёт работать при отключении эл.энергии в доме. Короче мудаки они , нахуй это всё если и так всё работало нормально, а навязать ничго не получится - кому надо было тот всёсебе подключил давно.

# Константин2015-10-18 04:04:00
Пришли "эффективные менджеры" а-ля чубысь ? Хана компании. МГТС превратилась в законченную мерзость с бесконечным мошенничеством. Пусть идут фуры потрошить на дороге, если так неймется чужие деньги тырить. Жулье.
# Александр2014-05-17 22:37:16
Я на их роутере Wi-Fi отключил.
Кстати, роутер должен комплектоваться резервным источником питания (аккумулятором), только почему-то в МГТС про это забыли!
# монтажники-распиздяи (made in Беларусь)2014-03-06 22:56:12
да нам потом босс дупло раздолбил 38-ым буром, до сих пор очко пылает. щас на родину в бульбуляшию поедем, там ящё Григорыч нам дупла насухую пошляфует, за таки дiла хуёвые.
# оракул2014-02-26 17:45:34
мне тож недавно эту хуйню ставили. пришли два распиздяя, один пьяный, второй сраный (грязный как черт, наверное всю ночь валялся под забором в собачьем говне). обои неадекваты полные, сказали что из беларуси сами. сверлили дырку, но руки тряслись с похмелюги и сломали сверло. пол дня выкорчевывали огрызок бура из стены, расхуярили дупло с кулак. потом съебались сказав что поехали за новым буром. приехали вечером в дупель бухие, после чего были посланы нахуй. вобщем через два дня явились другие и все доделали, но я остался зол. потом сам замазывал стену что раскурочили мутанты первые. суки короче
# Марина2014-02-13 01:00:40
Они не имеют права отключить нам телефоны ( Закон о Связи) и не имеют законодательного права заставить перейти с меди на GPON. Но многие люди не знают этого, этим и пользуется МГТС. На самом деле мы должны сами подписать договор о том, что мы согласны перейти на GPON, без этой бумаги они злобой изойдут , но сделать ничего не смогут. Если их монтажники пойдут даже на то, что обрежут вам провода , то звоните сразу с мобильного в МГТС и тупо делайте заявку на ремонт линии..В квартиру не давайте им зайти, на угрозы и на то , что у вас старая медь не ведитесь.Там одно вранье и нахрап! Посылайте джипонщиков лесом!!!!!! Пишите жалобы. И обязательно объясните всем родственникам и знакомым, что нас внаглую нахрапом разводят.Особенно важно, чтобы старые люди не разговаривали вообще с джипонщиками и не впускали их в квартиры , потому что часто они слышат ,что мы вам отключим телефон и пугаются. Им нужно объяснять, что МГТС это теперь частная компания и им на нас плевать, а не та организация к которой они привыкли.
# грек2013-12-21 23:11:22
да его и так нет, этого мгтс. всё давно уже продали мтс.
# Олег2013-12-09 21:10:33
Обращаюсь ко всем недовольным пользователям МГТС, будь то стационарный телефон, мобильная связь или телевидение - не важно. ДЕЛАТЬ ТО ЧТО? Получается вот только здесь на сайтах пар выпускать?
Может составить коллективное письмо в мос гор думу, чтоб нахер прикрыли это сраное МГТС и дали возможность появиться конкурентам?
Х.З. как надо организовываться. Вон на Украине вышли на улицы возмущаться. А то, что мы в нете их посыпаем гневом, так им от этого ничего... И самое гадкой, что конкурнтов то нет куда можно переключить городской телефон.
Что делать, товарищи?
# Дмитрий2013-11-06 11:48:02
Да всё правда! Так всё и есть
# $$$$$2013-10-11 22:24:33
да мудак он натуральный этот 313. гандоша деревенский бля, который косит под умника.
# ***2013-10-03 12:15:16
Без комментариев...
отзывы 313: не приязни, проэкту, оброзавания, по спешных, кокой...
# 3132013-07-29 14:04:14
Во первых! Хочу обратить внимание всех читателей, строить свои выводы из домыслов, обид и личной не приязни к данному проэкту, человека у которого не хватает оброзавания писать отзыв без мата! По меньшей мере глупо! Во вторых! Это отличная система, но большое значение имеет опыт специалиста который производит Вам замену провода! Не делайте по спешных выводов, выбирайте внимательней к кокой стороне населения Вы относитесь!
# Жесть2013-07-19 01:18:05
Это мрак!мне сегодня всё это дело устанавливали-внимание-практически 9 часов!!!!!!!!!!!!!у меня шок!!!!!!!!!!
# херакин2013-07-18 20:10:12
Бля все правильно. Отмывка денег и полный геморой для абонентов.
# Москва2013-06-04 21:37:34
Пидарасты суки ,хуйли вы мозги ебете со своими конструкциями, ставити новые ящики, что телефон не определяется. Козлы .
# Абонент2013-05-09 01:54:32
То и дело с утра пораньше звонят девицы из колцентра МГТС, спрашивают одно и то же, пытаясь навязать их интернет. Отказываюсь. т.к. у меня более выгодный, говорю, что уже звонили раз 15, что я ответила уже на все вопросы, отметьте пожалуйста! Сколько можно?! Нет, звонят опять! И всё сначала...
# злой на мгтс2013-04-22 20:18:17
Правильно всё. На днях ко мне пришёл некий разъебай ставить роутер. Мне он нахуй не нужен , но этот кретин раздул проблему до того что мне отключат телефон. Так вот этот имбицил стал сверлить дыру для нового провода. Мало тог что он засрал весь коридор, так он запилил нахуй провода интернета и домофона. Кое как скрутив на соплях поврежденные провода, этот даун присверлил устройство к стене над дверью, но криво бля, косорукий хуй. Питание этой херни взял с моего автомата, но нейтраль посадил на соседскую шину и плохо затянул винт что привело к искрению.

PS если к вам придут эти распиздяи гоните их нахуй ссаными вениками.
# Марина2013-04-14 01:19:10
Вот и уходите, Илья. Правильно сделаете. Не поймешь, кто толком руководит мгтс. У одного более 60% акций, другой директор. А всё входит в "Систему" Короче: У семи нянек дитя без глазу. ОАО МГТС заботится только об увеличении прибыли компании. О чем и пишет на сайте в разделе Структура. А прибыль эта прямиком отправится в их широкий карман. И плевать им глубоко на проблемы москвичей с тф связью и инетом.
# Илья2013-04-09 21:17:20
Полностью согласен! Персонал тупорылый,толком не могут составить заявку,прождал мастера весь день, так и Не пришел,выяснилось что нет заявки,вот куда она делась? И так несколько раз....! Хочу уйти в ростелеком...