Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 20:32 26.03.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

их нет

На собеседовании говорили одно, на деле оказалось другое. Работа в главном офисе, ничего подозрительного, но потом оказалось что трудоустройства никакого нет, заставляют подписать гражданско-правовой договор без занесения в трудовую книгу, соответственно и зарплата на 2- карточки, и отпуск за свой счет, при этом договор даже не дают дочитать до конца. Зато за опоздание на 15 минут штраф в размере 30 гривен. Вообщем все что написано в вакансии и оговаривается в отделе кадров полностью противоречит непосредственной работе..

# Аноним2013-06-02 15:23:54
Вернетесь, Наташа, из декрета.
Если вернут. Вам перечислить способы оптимизации штата без прямого слова "сокращение"? Не вздумайте цитировать пункты "до достижения ребенком 3-летнего возраста". О том, что в Кишене оформляют через 3 месяца - это касается только одного отдела, и то там свои нюансы.
Так что не зарекайтесь, уважаемая...
# Алексей2013-03-30 20:37:47
Алексею по поводу штрафов:
штраф за опоздание это: 1. не законно 2. это не есть нормальная практика в Каждой компании (я это Вам сообщаю как HR специалист)
# Витек2013-03-28 20:46:47
Где-бы найти такую работу, чтобы ничего не делать, и еще получать деньги, и спокойно болеть, . Нет - лучше вообще не работать. Правильно сделал -лучше не работать..
# Наташа2013-03-27 19:53:15
совершенно согласна с Алексеем. я тоже работала в кишени и после трех месяцев меня официально оформили. сейчас в декрете, и с удовольствием вернусь через год обратно.
# Алексей2013-03-27 19:40:16
гражданско-правовой договор всего лишь на 3 месяца, пока идет испытательный срок. Это однозначно выгодно, ведь если человек не пройдет испытательный срок или сам захочет уйти, ему не испортят трудовую книжку. Мне такая политика по душе. Это очень удобно. Штраф за опоздание нормальная практика в каждой компании. Не вижу ничего страшного. Обычная дисциплина, без которой в крупной компании нельзя. А насчет того что не дали дочитать договор – это бред полный. Мало того, тебе отдают второй экземпляр. Судя по всему, писал неудачник и лентяй, который не привык работать и к дисциплине.