Отзыв о компании Гбу Жилищник района Северный
Добавлен: 21:40 28.01.2016
Другие названия: ГБУ "Жилищник района Северный", ДЕЗ района «Северный»
Сайт:  dezr-sever.ru
Телефоны: 8 (499) 767-83-40

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2016

Приятный коллектив.

Когда пришел в ЖЭК думал освою новую профессию,а нажил себе новый геморрой.Такой шарашкиной конторы я ещё не видел.Когда устраивался,начальник сразу сказал:что инструмент у каждого свой и покупают они все за свои деньги.После отработанного дня понял что даже и перчатки.Работаешь там разнорабочим,сегодня маляром,завтра сантехником,послезавтра плотником или кровельщиком чистишь снег на крышах домов.Причем обучать тебя никто не будет,так как все новички и тоже ничего не умеют.А люди,кто долго уже там работают,им на тебя насрать,им главное колым,а ты просто там чтоб их не отвлекали.Начальник (Сергей Васильевич)каждое утро дает задание всем,вроде ничего сложного,только его не волнует как и чем ты его будешь выполнять,иди в Бухту покупай или ищи то что тебе нужно на помойке.После того как он отслужил белее 20 лет прапорщиком на складе,для него мы все солдаты и нормального разговора с ним не получается.Все разворовывается,так что не требуйте качественной выполнение услуг за свои деньги от простых работяг.Нам даже работать нечем.