Отзыв о компании Город цветов
Добавлен: 19:19 26.03.2013
Другие названия: Азалия
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: Бумеранг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

1. Равенство.
( Кинут любого-однозначо. Или сделают попытку.)
2. Адекватное начальство.
(Становится после заявления в прокуратуру о не выплате заработной платы и обращением в трудовую инспекцию.)
3. Оформления нет.
(Трудовая книжка не замарана, при устройстве на другую работу тебя возьмут, если не будут знать, что ты здесь работала.)
4. Берут на работу киргизов и т.п.
(Есть кому за нас отомстить.)

В магазинах работают не русские, отпугивают покупателей не русской речью и восточными танцами. Подъедают русских сразу, то наговорят, то стрелки переведут. Стучат все, про всех и про все. Где правда и не правда не разберешь.Но вычислить стукачей не сложно-как правило родственники начальства.Стукачами я называю тех, кто рассказывает ради своей выгоды, умалчивая при этом про себя. А Даник, почему-то не может спросить, почему же эта сука допустила, что так произошло, а не попыталась это пресечь.Интересен случай с топ. менеджером, которого переманили от конкурентов. Человека съели за три месяца! Кинули с з.п. и гордясь этим, сам директор сети рассказывал какие они (не русские) крутые, так они могут, и так они могут. Какой козел-такое стадо.Спрашивается-зачем заманивали, у самих репутация нулевая, зачем нужно ей было портить.Сколько людей поломали.Людям ваши б-ятские конкурентные войны безразличны, они хотят быть нужными на работе, получать честно заработанные деньги и просто спокойно жить.
Соискателям.
Стратегия набора персонала в фирме город цветов-переманить от конкурентов, немного помучить и сделать так, чтобы Вы начали искать новую работу, при этом постараться не выплатить положенные деньги. Способ борьбы-прокуратура. Не слушайте их, что нет договора, он Вам в таком случае и не нужен, он нужен им, чтобы доказать что все у них по закону. Вы сразу узнаете кто на фирме главный, главный это Вы. Не бойтесь никаких угроз, если вдруг таковые произойдут-опять подавайте в прокуратуру. После такого заявления они к вам сами охрану поставят, чтобы не дай бог, с вами ничего не произошло и на них ненароком не подумали. Но лучший способ этого избежать - просто у них не работать.