Отзыв о компании MAXIMA - кадровая компания
Сайт:  maxima-mos.ru
Эл. почта: maxima@maxima-mos.ru
Телефоны: +7 (495) 648-66-65

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

нет.

Встреча в этом КА была со специалистом по подбору персонала Валентиной Куликовой. Сначала прислала письмо, предложила вакансию. Правда не сказала что за компания, просто сообщила очень известная и привлекательная. Договорились о встрече. На встрече прям сразу было предложено ей заполнить анкету. Зачем заполнять анкеты если еще даже не известно что за компания, и условия оплаты, не уточнены обязанности, интересна ли мне будет эта вакансия? Заполнять анкету когда есть резюме? Со мной никто не заключал договор о предоставлении персональных данных, а он должен быть в письменном виде. Слава богу она с этим согласилась. Компания оказалась BOSCH, конечно же BOSCH их давний клиент и бла-бла-бла.... И все условия такие заманчивые. Закончили переговоры, она сказала что будет мою кандидатуру представлять в BOSCH. Ну отлично, жду результат. Пишу ей письмо с вопросом как там дела? Ответ: Руководитель в отъезде, будет через неделю. Через неделю вопрос. И пропала Валентина Куликова, от нее тишина. Отлично! ) Не беда, в январе 2013 сама компания BOSCH публикует вакансию Специалист по запасным частям. Откликаюсь, встреча в компании. Спрашиваю, а сотрудничают ли они с maxima или сотрудничали по этой вакансии, еще в прошлом июне. А представитель компании говорит, что они в это КА по этой вакансии не обращались и вакансия открыта с начала года.
Понимаете какие хитрецы работники КА maxima? Зазывают на "вкусные" вакансии, собирают анкеты, а вакансий нет (то руководители в отъездах, то еще какая-то причина, болеет там кто-то.)
!!!!!!! Соискатели, будьте бдительны при общении с КА и не только с maxima! Проверяйте всю их информацию, не тратьте впустую свое время!