Отзыв о компании ООО Пронто-Москва
Добавлен: 19:05 26.03.2013
Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сайт:  pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 229-29-92

Описание деятельности:  «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной классифицированной рекламе с сильными локальными брендами, действующими на рынках Центральной и Восточной Европы.

Никнейм: Ирина Максимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительные стороны компании
Компания стабильно развивается на своем сегменте рынка и активно завоевывает новые.
Условия работы в компании – достойные: зарплата у наших сотрудников белая, выплачивается вовремя, ежегодно индексируется и находится на уровне «выше среднего» по отрасли, каждому работнику предоставляется социальный пакет, состав которого год от года улучшается и расширяется.
Наш коллектив – сработавшаяся команда. Увольняем мы только нерадивых и недобросовестных работников.
Компания успешна, и дела в ней идут хорошо. Подтверждение этому можно найти в публичном отчете медиа-холдинга Trader Media East, в который входит компания «Пронто-Москва»:

Всегда готова выслушать конструктивную критику и пообщаться лично по электронной почте: IMaksimova@irr.ru или по телефону: +7(495)2321590
С уважением, Ирина Максимова,
Заместитель Генерального директора - Директор HR «Пронто-Москва»

# Сергей2014-06-10 22:26:24
Враньё. Единственная правда, то что з.п белая и платится вовремя. Про индексирование и «выше среднего» по отрасли, наглая ложь. В некоторых отделах з.п не индексируется по 5 и более лет. Соц. пакет это полис ДМС и скидки на фитнесс. В прошлом году было то же самое. Про развитие тоже враньё, его нет, сайт кривенький, мобильное приложение для смартфонов такое же. Была куча бумажных изданий, всё профукали - осталась только собственно газета и журнал АВТО, но и они недолго протянут. За последние несколько лет сократили кучу народа, так что не надо тут вешать лапшу, что мол мы увольняем только раздолбаев. В общем, 90 процентов вранья.
# Александр2014-02-08 04:56:21
Белая зп это 11тыс когда 50 получаешь ? Не надо людей смешить! вы наверно машина обкурились ккогда это писали
# Не важно2013-08-02 13:29:57
Извините, не туда)
# Не важно2013-08-02 13:26:38
Ирина, расскажите-ка о массовых отравлениях сальмонеллезом в двух ваших ресторанчиках - в начале июля в Подольске, а в конце июля в Химках. У нас половина отдела в больницу попала, а у вас говорят, что ресторан закрыт на ремонт. Насколько нам известно, люди чуть ли не штурмом берут ваше заведеньице на Молодежной в Химках. Расскажите о халатности, по которой ваше руководство допустило повторное (!) заражение сальмонеллезом? Как же так могло случится?
# Андрей2013-07-15 22:46:16
Хмм...
# Бред2013-06-19 19:07:59
Полная чушь.
# ххх2013-06-16 03:35:55
ахаха, шарагу свою пиарят)))