Отзыв о компании ООО СР Дистрибуция
Добавлен: 19:01 26.03.2013
Другие названия: ООО СР ДИДЖИТАЛ
Сайт:  cpdis.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля DVD продукции фильмы мультики

Никнейм: Терпила Терпилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Февраль 2013

Если работать под руководством Степина Андрея то все у вас будет хорошо!!! Замечательный руководитель!!! Вообще в целом Московский офис полон квалифицироваными специалистами. Но есть и такие которые работать не хотят, тупо игнорируют ваши просьбы и предложения по работе и не желают развиваться.
Отработал под руководством Степина 4 года, да были всякие ситуации по работе но всегда все вместе с ним решали и работа выполнялась на должном уровне и зп была в полном обьеме, правда на ремонт авто и его обслуживание реально не хватало. Ну такое происходит во всех компаниях. Работал бы и дальше но меня перевели в Питерский филиал и тут начался АД!

Но если же вы попали на Питерский филиал это жесть! Сам руководитель хороший человек К. А. но вот его подчиненные просто ужас! И если попали под руководство Ивановой Ольги, пиши пропало!!!! Во первых человек подвержен постоянному стресу и раздражительности, во вторых абсолютно не умеет работать и общаться с подчиненными! То есть постоянные угрозы увольнением, моментальное наказание штрафом и вычетом его с вашей и так то некудышной зп, унижения и оскарбления это вообще походу ее метод решать проблемы по работе!!! Вообщем пока этот человек там продолжает работать не советую устраиваться к ним на работу.
В зарплату 24000 рублей включен ГСМ по городу и всей области, ни копейкой выше, тоесть на руки вы будите получать 15000 дай бог, ну с вычетом штрафов которые будут полюбому 10000-7000 на руки вам останеться. + ко всему этому плотный график развозки товара на своей машине и складирование продукции у вас дома.
Лично проработал в этой компании почти 5 лет, убил просто в хлам 5 машин (не новых конечно бу но все таки) так как амортизация не оплачиваеться а с такой зп как сейчас ремонтировать не начто даже расходники!!! Просил хотябы на смену резины, отказали сразу же- не хочеш работать увольняйся!
Пока относился к Москве все было хорошо, и вот по осени перевели в Питер, все изменилось в момент! зп урезали ровно в половину и понеслись штрафы! Пишу все по честному как было. Учтите сломался авто-штраф, вовремя не развез поставку-штраф, поехал не по графику-штраф, заболел-штраф и тд и тп.

# Аноним2014-10-23 01:20:15
Что-то забыли про сумашедшую НАДЮ сказать,больная не удовлетворенная жизнью Баба.к мерчам относится как говну,как к не людям,орет,хотя не имеет ни какого на это права,ни один уважающий себя начальник не позволит себе так общаться с подчиненными!!!контора говно!
# Робот полийцейский2014-02-04 12:33:25
Вадим, кто не работает , тот не ест.
# К.А.2014-02-03 14:43:42
Так уж повелось, что зарплата в компании привязана к количеству магазинов обслуживаемых сотрудником, и переход Вадима в Питерское подразделение, к сожалению, совпал с сокращением клиентской базы, как следствие уменьшилось и количество получаемых денег, эту информацию до Вадима честно и открыто донесли. Конечно зарплата 24000 рублей на своем автомобиле недостаточна, но мы в таких случаях честно говорим сотрудникам, что не возражаем против "подработок", лишь бы они не мешали нашей основной работе. Вадим я учту Ваш комментарий касательно Ольги, постараюсь исправить все негативные стороны. Работа с регионами ведется удаленно, к сожалению мы не можем контролировать рабочее время и выполнение работы без предоставления отчетов и без возможности связаться с сотрудником по телефону, да и когда поступает информация, что сотрудник не довозит товар до магазинов, как нам поступать? Вот тут и включаются эмоции и штрафы ... С уважением, К.А.
# Виктория2014-02-03 13:01:39
Евгений, за ничего неделание з/п не платят нигде!
# Иванова Ольга2014-02-03 12:17:57
Данный комментарий написал Вадим Осин.
Вадим, надо было работать и выполнять свою работу, а вы очень часто не поднимали трубки и не выполняли свою работу совсем. В связи с этим с Вас сняли часть магазин и уменьшили з/пл. Вам стали не меньше платить, а вам уменьшили т.к. у вас стало меньше работы.
И штрафы вы получали за невыполненную работу.
Вы у себя дома хранили поставки по 1,5-2 месяца и мы не могли от вас добиться их сдачи.
# Ваше имя!2013-04-02 16:57:09
Пам пам пампам, парам пам пам пам пам
пам пам пам пам , парам пам пам пам пам
Костя руку вверх поднял,
Женя ногу правую,
Аркаша, в носу не ковыряются,
Андрюша - молодец!
Пам пам пампам, Андрюша молодец!
# андрей2013-04-02 12:50:11
враньё, побоялся да же имя написать Терпило.
# Денис2013-03-26 19:05:22
Подтверждаю все вышесказанное