Отзыв о компании APPLE IMC RUSSIA - сеть магазинов RE:STORE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  apple.ru, re-store.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: 5021940,5021949

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов проодаж компьютерной техники Apple

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Пока никаких

Был сегодня на собеседовании 26.03.13 в 15.00.

Во время собеседования помощница hr взбралась на подоконник и половину собеседования провела на подоконнике. Было бы дерево думаю и на него бы залезла с ноутом. Может она самая модная, находилась в спортивной серой шапочке под цвет свитера.
Хочу донести этот возмутительный факт до руководства компании.
Считаю, что закидывать одну ногу на подоконник во время деловой встречи не компетентным с ее стороны. Я вроде как не в бордель пришел на встречу а на собеседование где находилось человек 8 в аудитории.

# Александра2014-06-06 19:13:16
Посмотрели бы хоть сначала,кто такие hr менеджеры и чем они отличаются от менеджеров по персоналу. Уверяю, hr бы с вами не сидел!
К тому же компания Эппл достаточно неформальная и свободная, ищет к себе таких же ярких и креативных людей...а не заумных очкариков,способных только манипулировать сложными данными(ибо продукция Эппл не требует изза своей простоты каких либо огромных технических знаний)
# николай адамов2013-10-04 01:09:07
компания ужасная текучка все бегут от сюда паодставляют людей не дают нормально работать
# True2013-05-09 03:07:10
А вас я так понимаю не взяли в компанию и теперь вы пишите свои впечатления от обиды. Не задавались вопросом почему "помощник" сидел на подоконнике? Может стоило было посмотреть сколько свободных стульев было вокруг Вас?
Удачи в поиске "деревьев" для работы.
# Аноним2013-04-21 17:01:31
Пусть дома на толчке так сидит. Понабирают долбоебов в эйчр.
# Поздняков2013-04-15 05:46:32
Да вы гомосексуалист, если видите в закидывании ноги на ногу что то противоречивое и не правильное, плюс, может ей было так удобно сидеть..
# Василий2013-04-05 15:35:09
СОИСКАТЕЛЬ! Идинахуй.
# Аноним2013-03-26 18:58:23
Собеседование проводила Лактионова Марина, вторую не запомнил, наверно обезьянка