Отзыв о компании чистая вода
Добавлен: 18:49 26.03.2013
Другие названия: ООО " Трансрегион"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа и доставка чистой бутылированной воды на дом и в офис.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Можно заказать воду для скбя за туже цену что и всем!!

Полнейшее эксплуататорство людей,работаем как лошади. Из дома выходишь в пять утра приезжаешь в девять вечера, постоянно за что-то снимают зарплату, не найдешь концов с кого спрашивать. Люди не ходите туда работать!!!!!!

# Наталья2015-06-02 17:18:28
Константин. согласна с вами. мой муж (со своей машиной) устроился к партнерам Чистой воды, 5 марта, обещали, что откроют склад на правом берегу. Но пока муж работал, так и не открыли. Работал каждый день с 5 утра. нагрузки бешенные. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЭТИ САМЫЕ ПАРНЕРЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ РАСЧЕТ. Поэтому все кто хочет там работать будьте осторожны. Работа тяжелая, а зарплата с задержками.
# Антон2015-04-05 12:04:53
Привет всем я работал в чистой воде 2015г нет там не чего хорошего
1.Работа просто ишачья а деньги капейки как у меня было отработал месяц начисленно з\п 40000 получил 9430 а все остальное ремонт авто опаздание к клиенту
и.т.д хотя я работал с 5 утра дома был в 0.20
компания остается всегда в + все штрафы осидают в карманах.
# евгений2014-01-16 13:46:08
спасибо большое! хотел сегодня устраиваться!
# Кристина2013-09-17 17:37:41
Муж работает там 2ой месяц экспедитором,а ему еще даже аванса не выплатили,не то,что ЗП,говорят-" Денег нет,идите жалуйтесь,у меня вас таких много"!!!!НЕ ходите туда!!!
# Ната2013-04-22 20:22:36
А я работаю оператором колл-центра. Действительно, работа на износ. 13 часов рабочая смена. Оклада нет, при этом оплачивают только оформленные и ДОСТАВЛЕННЫЕ заказы. При этом львинная доля работы - это бесплатная работа с экспедицией, со скандалящими клиентами и т.д. и т.п. Бешенный темп работы, при этом программа виснет при каждом обращении к ней. Постоянное ощущение того, что руководство считает нас быдлом, штрафы за все подряд, постоянные ужесточения в работе. За внешним лоском фасада компании кроется унизительное отношение к сотрудникам.
# Анна2013-03-26 18:50:20
Так и есть как тут написано, у меня муж там ишачил.