Отзыв о компании ЭР-Телеком Волгоград

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

С апреля 2012 г. положительных сторон не стало

Работала в Компании с 2009 по конец 2012 года, с приходом нового руководства компания сильно упала в моих глазах (и не только в моих). Планерки с руководителями отделов новым директорам и его приближенными замами проводились с использованием отборного мата, не взирая на то, что часть присутствующих – женщины, конечно сотрудникам, проработавшим несколько лет в этой компании было дико на все это смотреть, потому что предыдущий руководящий состав, проработавший более семи лет, никогда себе такого не позволял. В подборе «новой команды» в том числе руководящих должностей, пришедшее руководство перешло все границы, осуществляется по принципу – чем моложе – тем лучше, и тем меньше знаний и опыта, тем больше может новый сотрудник прогнуться под пришедшее начальство. А тех сотрудников, у которых есть знания и опыт работы в данной компании наоборот стали ненужными, в силу того, что новый директор просто не может и не хочет налаживать с ними контакт. А результатов-то нет, не знаю, какие данные филиал предоставляет в КЦ, но видно, что развитие в компании идет «назад», то, что было отработано и налажено пять лет назад, сейчас все новыми сотрудниками строится заново, а тут одних знаний мало. Новый директор по всей видимости не различает «Стартап» и операционный город, думал штат сменит и все начнет работать, а не тут-то было!!!!

# Timur2013-03-28 19:26:07
Было бы удивительно, если бы новое руководство согласилось с данным отзывом, а еще и хватает совести говорить, что с колен подняли, да как раз с приходом нового руководства компания на колени и упала, просто стыд! При старом директоре по офису не разгуливали девочки с чашками кофе по коридору, и часами не сидели на диване, а работали! И не теперешним сотрудникам рассуждать о эффективности, ее там сейчас просто нет, и быть не может. Вы бы не личность писавшего сотрудника выясняли, а работой больше занимались, может и результаты бы были.
# Андрей 2013-03-28 18:47:25
Все написанное здесь - ерунда полная. Хороший коллектив, руководство ставит понятные задачи, есть перспективы карьерного роста. Мне кажется, что аноним просто не выполнял должным образом свои обязанности!
# Алексей (новичёк)2013-03-28 17:26:24
А мне норм!
# Игорь2013-03-28 10:37:14
Уважаемый аноним. А на какой же вы должности работали и почему боитесь сообщить свое имя? Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.
# Алексей2013-03-27 17:39:15
Новая команда подняла филиал с колен, да, сюсюкаться с привыкшими ничего не делать сотрудниками расставались. Кто же скажет "меня уволили за неэффективность?" проще гневный анонимный отклик написать. Идите уже с богом на рынок труда...