Отзыв о компании "нпо электроиндустрия"
Добавлен: 17:31 26.03.2013
Другие названия: ЭКФ, Флавир
Сайт:  npo.su
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 708-40-88,788-88-15

Никнейм: Елена Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В компании положительных сторон нет. В коллективе хорошие люди есть.

Работаю давно в этой компании и уже полгода ищу место куда можно поскорее уйти. Зарплата тут серая, но такая она во многих компаниях, обидно то, что тебя постоянно с нею обманывают.
К сотрудникам отношение пренебрежительное, одни угрозы штрафов и увольнений, к людям отношение как к расходному одноразовому материалу.
Компания рассыпается и разворовывается изнутри, у нее очень большие проблемы.
Воровство процветает вовсю, во всех видах, на всех уровнях и негласно это даже поощряется, чтобы можно было на кого списать. Отчетность и учет никакие, на складе наверное уже нету трети или половины того, что числится. Подходила, говорила, ответ руководства, молчи или уволю.
Нехорошо, но терпимо, когда в компаниях ворует нижний персонал, плохо когда средний персонал, но когда средства и прибыль из компании уже крадет один из учредителей компании, то это уже за гранью.
Сам директор Тезяев купил себе квартиру, уже заканчивает выплаты и хочет брать вторую. Кроме личной выгоды и как можно больше нахапать денег, его больше ничего не интересует.
Воруют они на пару вместе с одним из учредителей и совладельцев компании: Евгением. Тот его поставил, прикрывает и защищает, а сам тоже с помощью Тезяева уводит деньги и активы из компании и крутит через него свои дела. Хочет и готовится открыть свой бизнес, но уже только на себя. Второй учредитель, у кого они воруют, Назаров Дмитрий, отошел от дел, все пустил на самотек, увлекся религией, да и со своими женами и детьми никак разобраться не может.
При таких объемах и количестве воровства развал компании это вопрос месяцев, максимум года-полтора. Сотрудники это чувствуют, видят, идет большая текучка, людей лихорадит, все хотят работать в надежном месте.
А вот еще что. Если Вы симпатичная девушка, то вам точно не сюда. Владелец Евгений сразу же начнет к вам приставать. Не уступите ему, то он вас уволит, впрочем если уступите, то тоже уволит.

# Соискатель2013-07-09 20:32:03
Я конечно же сразу поверил в то, что это написал честный, белый и пушистый, неворующий директор.
Был бы невиновен, то не стал бы так подробно оправдываться, суетиться и расписывать, а так видать рыльце в пушку и сильно в пушку. Ладно, это его проблемы.
В компаниях с ворующими владельцами и директорами хорошо работать только тем, кто ворует вместе с ними вместе и находится в их шайке. Всех остальных они держат в черном теле, зарплату и ту честно не платят, здесь девушка права, сам работал в таких компаниях.
Хорошо, что не поленился зайти сюда, хоть не буду теперь зря терять на них время, а то ведь собирался попробовать идти к ним устраиваться. Но в свою шайку они меня уже не возьмут, опоздал.
# Александр Тезяев2013-06-25 11:52:54
Дмитрий Назаров не отходил от бизнеса, а его личная жизнь - не Ваше дело. Дмитрий и Евгений совместно ведут работу по управлению бизнесом, поэтому вести речь о воровстве - глупо. Да и кто Вы, несуществующая Елена Кузнецова, чтобы знать о движении денежных средств у собственников? Я являюсь Директором по маркетингу и в принципе не имею доступа к "выводу" средств (насчет окончания выплат - как бы хотелось, чтобы было так, но впереди еще 15 лет), генеральным директором является Владимир Масло.

Вообщем то данный комментарий по своей сути - безосновательный поклеп. Елена (или как Вас там), правильно что ушли.. Написание сказок - Ваш конек.
# Претендент на должность2013-03-31 02:53:27
Ай-яй-яй…..Какая простота и доверчивость…..!!!! Лэночка, ты наивная и глюпая чукотская дэвушка… Детский сад в натуре…. Приезжая наверное, из провинции….. Наоборот, это же очень здорово, когда в компании есть возможность много, быстро и сладко чего-то украсть…..А данный директор, это умный, хваткий и оборотистый мужик, который сумел прокрутиться и две квартиры хапнуть у своих буржуев….. Вот ты сама так сумеешь? Не сможешь…А он смог…..А ведь не украдешь, не проживешь…. Молодец он, чего сказать….. От меня ему респект и уважуха…. Поставил своих лошар на бабки… Ведь они все равно рано или поздно любого наемного раба, тебя тоже Леночка, уволят и выкинут. Только у тебя от них будет шиш в кармане, а у мужика хоть квартиры остались и будут греть ему душу……... Что лучше…..???? А с буржуев не убудет, их и кинуть не грешно….А ты глюпая чего предлагаешь? Пахать, как папа Карло, на этих буржуев-владельцев….???? Получать их подачку, 30-40 К рублей, называемую зряплатой, с их штрафами и обманами? Ишачить и обогащать какого-то дядю, который тебя в открытую презирает? Он спасибо тебе за оставленное здоровье не скажет, глупая, и денег тебе не даст, не переживай за них, сама же правильно пишешь, что обманывают они своих рабов, даже с зарплатой. Их цель тебя выжать и выкинуть, как использованную тряпку. Да еще дополнительно тебя же глупую и поимеют за бесплатно, осеменители. Уступишь ты им и раздвинешь, куда ты денешься…... Так вам и надо чукчам, умнее будете…. Как говорили у нас в армии, служи дурачок, получишь значок.
Пришла их вакансия по рассылке, хочу попробовать с них чего-нить состричь…. Если у них есть чего стибрить, то чего бы не попробовать? Зачем упускать возможность тоже отжать себе квартирку от буржуев? Ну хотя бы или на машину….. Мы не ворум, мы свое, недоплаченное нам берем….… Правильно гутарю, мужики????