Отзыв о компании фабрика обуви
Добавлен: 16:32 26.03.2013
Другие названия: KAPIKA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kapika.ru

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа детской обуви

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из достоинств можно отметить то, что компания работает по трудовому законодательству, все «в белую», премии (я не получала, т.к. мало работала). Офис достаточно просторный, хороший ремонт. Опыт можно получить неплохой, ген. директор лично может проконсультировать по всем вопросам.

Уволилась из этой компании примерно год назад. Атмосфера довольно-таки советская – все всего боятся (лишний раз выйти, налить чай, выразить своё мнение). Всем заправляет коммерческий директор. На вид очень приветливая женщина, но все держит под строгим контролем и не терпит противоречий. Получают от нее все и за все (оставил сумку не в нужном месте, забыл на кухне непомытую чашку, стол не в порядке, может даже в тумбочку залезть проверить!). Есть старожилы, они работают давно и уже приспособились, в унисон кивают начальнице и активно стучат на все косяки (на их взгляд) новичкам. Если Ваши взгляды не совпадут - Вам придётся туговато. При этом приветливо улыбаются тем, на кого стучат. Это угнетает. Задерживаться приходилось постоянно, в лучшем случае часа на 2. Уходить в 18.00 даже как то невежливо считалось. Отпроситься лишний раз все боялись, в отпуска ходить тоже. Островок между майскими праздниками никто даже и не думал взять.
На все праздники положено скидываться на подарки ген директору, коммерческому директору и главбуху. Не застала новый год, но, думаю, что было то же самое.
Мало кто там задерживается. Некоторые девочки увольнялись проработав ну совсем немного. У одной из тех, которая умудрилась проработать относительно долго пошла сыпь на нервной почве. Более ли менее здоровая атмосфера в отделе продаж, но тоже с советским уклоном. Если есть желание, поработайте, может быть, положительные моменты окажутся для Вас сильнее отрицательных. Но если внутренний голос будет говорить, что что-то не так, уходите, не убеждайте себя в обратном.
Справедливости ради стоит отметить, что ген.директор (он же основатель компании) человек очень хороший, талантливый бизнесмен, старается понимать сотрудников. Но, в силу своей занятости, смотрит на всех глазами коллеги - коммерческого директора. Ему даже никто не пытается ничего сказать, так как он её одной слепо верит…

# Мисс Х2013-06-26 17:21:45
я там работала и тоже в 2012, отзыв полностью соответствует действительности на все 200% коммерческий директор Крылова Раиса Ивановна, очень жесткая и властная женщина, они между собой с ген. директором (он хороший, тихий, под каблуком у неё полностью), и вот если они не договорились между собой, то крайние сотрудники, а он всё равно хочет, чтобы было как он сказал, хоть и кивает ей и меж двух огней как говориться. Но может кому-то нравиться такое