Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 15:53 26.03.2013
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Фурсов Александр, руководитель направления - оставил хорошие впечатления, без всяких там "руководительских" замашек, легко было с ним общаться (это редкость). 24 января у него было день рождения. Когда я приехала, кушал с коллегами пиццу - несмотря на это, принял меня и даже предложил присоединиться к поеданию (мелочь, а все-таки приятно).
После беседы сам предложил посидеть, послушать - чем занимаются операторы, что говорят. Заодно увидела рабочее место (очень много компаний категорически отказываются сразу показывать место, а потом расстраиваешься).
Интернет полностью доступный, нет жадности этой, как у большинства (в наше время штука нужная всем, а не только по работе, к тому же, не все тупые в компьютерах, чтобы всем поголовно отрубать всё и вся, не все злоупотребляют свободным доступом).

Офис неудобно расположен и чуть ли не в захолустье.
Сотрудники колл-центра оставили неприятное впечатление - большинство припантованные, неприветливые, одну там послушала - грубовата она с клиентами (к сожалению, не помню, как девушку звали).
На исп. сроке (3 месяца), зарплату на карточку не платят, чтобы ее получить, нужно ездить в тот же офис, где происходит оформление (метро Академическая) - явно экономят на таких сотрудниках, типа приглядываются. Плевать хотели, что неудобно мотаться за деньгами (даже не готовы платить человеку на его карточку). Не смогли назвать четкие сроки выплаты - назвали только примерные, из-за чего я не могу быть уверенной, что получу в срок (для меня это критично). Зарплату наверняка в данный период платят по серой схеме.

# м-р Джонс2014-10-20 22:29:31
Василий, читаем внимательно - из текста явно следует, что колл-центр - не там, не на Кедрова.
# Василий2014-04-24 19:15:04
Даже не знаю насчет захолустья. Да не первая линия домов по профсоюзной. Но не все же офисы несут представительские функции?
Что касается з.п. и ее выплаты на карточку. Никто на сотрудниках не экономит. Т.к. карта сберовская, ее заведение определенная бюрократическая процедура. Причем с обеих сторон. Я понял это еще на прошлом месте работы. Когда таки попал в лапы сбера. А если по делу, то проработав несколько дней, выслал номер счета своей карты бухгалтеру и никаких проблем с поездками в кассу.