Отзыв о компании АМС-Клиник
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amc-clinic.ru
Телефоны: +7 (495) 287-37-67

Описание деятельности:  Медицинский центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Их нет.

Не выплачивают зарплату. Не оформляют официально. Не выполняют никаких обещаний. Постоянная текучка кадров, уволившимся не платят. Обстановка очень нервная. Но соискателям рисуют радужные перспективы и обещают золотые горы.

# 123452015-08-06 16:43:00
Хуже работы в моей жизни не было, зарплата черная. Нет официального трудоустройства.Задержки с зарплатой и полное отсутствие здоровой рабочей атмосферы — подтверждено на личном опыте. По сообщениям других сотрудников, есть невыплата зарплаты уволившимся, которые потом обращаются в суды.Работала в данной организации. В один прекрасный день вызвали в офис и сказали что я уволена, должна уйти сейчас же, объяснить причину моего увольнения внятно не смогли. К работе не допустили. Конкретный беспредел, не устраивайтесь в эту контору, жаловаться в прокуратуру бесполезно, запугивают увольнением по статье.
# Уволившаяся из мед.центра2015-07-28 17:46:00
Проработала более полугода. Правда всё, о чем пишут, держитесь подальше от работы в АМС-Клиник. Переехал на Автозаводскую 23
# соискатель2015-04-03 17:12:38
Не отказывают никому! В день стажируются по несколько человек, стажировка не оплачивается,о графике вообще молчу....а возьмут ли на работу ...?? Вывод бесплатная рабочая сила...
# Медсестра2014-02-06 10:10:51
Абсолютная правда! Клиника сейчас переехала . Дурдом просто.
# Любовь2013-10-05 22:10:40
Уволилась с 1 июня 2013 года, расчет так и не получила. Придется обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд, но это лишний геморрой, трата нервов и денег.Я бы могла и плюнуть, не так уж в деньгах нуждаюсь, но" за Державу обидно". А вот хотите ли вы поработать даром на чужого дядю,решайте сами! Даже если вам совсем не нужны деньги и некуда девать время , все равно будете чувствовать себя вымазанными дерьмом. Берегите свои нервы, честь и достоинство ! Хорошей вам работы в другом месте!
# Елена2013-08-14 23:45:59
подставили уже многих
# Валентина2013-07-29 15:03:31
Подставили.
# Кристина2013-07-17 13:01:39
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Не видитесь на обещания! Устраиваясь в эту компанию вы попадаете в рабство. Т.к. зарплаты вам либо ждать минимум 2 месяца ( а за этот период появится новый долг)либо не видать как своих ушей! Зато вы услышите много угроз, обмана, и т.п. Когда уволишься - не жди что тебе выдадут зарплату за последние месяца, максимум официальная 10 000 рублей. Не советую здесь работать,ощущение , что ты вляпался во что-то вязкое, грязное и плохо пахнущее.БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА!
# Медсестра2013-06-28 20:14:58
С марта месяца не могут выплатить окончательный расчет!!!Дурдом!!С предыдущими комментариями полностью солидарна.
# Елизавета2013-05-31 00:01:31
Сегодня подходила к руководству, заплатили за апрель в полном объеме. За май обещали заплатить в середине июня. После получения зарплаты обязательно напишу.
# Елизавета2013-05-29 05:35:17
Проработала в этой клинике больше месяца, пациентов нет. Вообще нет. Только на КТ/МРТ. Что весьма настораживает. Подходила насчет зарплаты-виляют, типа "приходите завтра, вот будет начальство." Насчет трудового договора-тоже никак не оформляют. В четверг пойду снова, посмотрю, что будет. Обязательно напишу. Скорее всего, не видать мне денег, как своих ушей.
# Не важно2013-05-29 01:42:53
Отзыв от 15.05 явно написан кем-то из руководящего состава этой конторы. Действительно, ловля на ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!
# Игорь2013-05-28 12:30:41
Отвратительное и лживое руководство, полнейшее нарушение всех правил трудового кодекса, всех ловят на желании работать. В центре отсутствуют медицинские разрешительные документы. Пациенты! Рекумендуем Вам идти в другой медицинский центр! Врачи и сестры - не поддавайтесь на обман!!!
# не важно2013-05-15 02:59:28
так говорят только бездельники приходящие не зарабатывать деньги а ПОЛУЧАТЬ!!!
# Ирина2013-04-12 04:00:16
Абсолютная правда
# уволившаяся из АМС-КЛИНИК2013-04-12 02:23:18
!!!КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ к ООО "АМС-КЛИНИК" г. МОСКВА. Нет официального трудоустройства. Не платят заработную плату. При увольнении не выплачивают окончательный расчет. Крайне низкий уровень руководства. Следствие очень нервная обстановка и стравливание. Причем это руководство приезжает из регионов. Обещания не выполняют и очень удивляются, что на них отказываются работать на безвозмездной основе. Вам говорят, что вы всё неправильно поняли мол при приёме на работу вам на самом деле говорили, что на время испытательного срока вам не должны вообще платить зарплату... Этот медицинский центр находится по адресу: Москва ул. Госпитальная 10. Телефоны +7 (495) 287-37-67 +7 (495) 287-87-67. !!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!