Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 14:39 26.03.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Сергей-манагер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Большой современный офис, шикарный вид из окон...

1. м.Чертановская - сама по себе не ближний свет+идти минут 20, не добавляет оптимизма зимой по сугробам
2. Интересная градация окладной части 20 или 30 или 40 "это как Вы себя покажете на первом месяце". Это как же я себя покажу если план 1 500 000 руб., а у меня нет наработанной базы?, значит вначале буду получать 20 т.р и ВСЕ
3. А уж начисление % состовляющей вообще отдельная история. Начальник отдела продаж не мог внятно мне объяснить как начисляются проценты, сказал, что этим занимается отельный отдел, это на руку тем кто хочет кинуть, дать меньше сказав, что ты в этом ничего не понимаешь, вот столько ты наработал.
4.На сайтах майл, суперджоб есть возможность посмотреть сотрудников даже незарегистрированным пользователям, посмотрите почему люди отработавшие по 2 или 3 года в компаниях до и после биглиона, в самом биглионе работают от 1 до 5 месяцев? Не стоит ли об этом задуматься?
5. Почитайте отзывы партнеров этого сайта в интернете, оно же кидает своих клиентов на деньги. Вам нужен этот геморрой?
Сложив 2+2 я решил все таки не рисковать своей карьерой, временем, и не марать трудовую записью что отработал в биглионе 3 и 4 месяца

# неважно2013-06-11 19:25:04
Николай: людей, которые работают ТАМ 2 года, наверно, 10 человек, не больше))) и все они по-своему приближены "к императорам"))).
"Да, в любой компании всегда есть сотрудники, которые приходят и очень скоро уходят" - безусловно, есть, но не 100% текучка.
# Николай2013-06-07 17:11:13
Не совсем понятно, как вы судите о компании, в которой не работали.)) Да, в любой компании всегда есть сотрудники, которые приходят и очень скоро уходят, так как не оправдались их надежды на легкие деньги. Про комментарии к вашему посту - сотрудники любого колл-центра всегда любят жаловаться, но эта профессия - сама по себе тяжелая, а уж тем более требует умственных затрат и психологической подготовки профессия менеджера. В общем, если нет таланта менеджера, то не надо и пытаться, чтобы потом говорить, что вы ушли уже с собеседования.) А здесь у нас в Биглионе много людей работают уже по 2 года. И компания ими гордится.
# Nastya2013-05-31 20:51:11
я работала в Биглионе..... ОЧЕНЬ жалею. что пошла туда!!! По поводу прекрасного вида из окон.... сотрудники работают на рабочем месте, а не пялятся в окно!!! Люди звонят с проблемой, кричат, а ты не можешь ничем помочь, т.к. ты не компетентен в данной ситуации. Отстой, а не компания...
# неважно2013-04-03 17:36:42
очень правильное решение