Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 13:42 26.03.2013
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пришёл на собеседование (Менеджер по работе с ключевыми клиентами), по старой памяти (2005 г. когда сотрудничал с ними) думал что "Легенда крыма" сильный дистр. Оказалось полная туфта на гране выживания... Офис как был 8 лет назад помойкой так и остался. У меня опыт работы в алкоголе 9 лет, работал в сильных компаниях, есть рекомендации но им это не нужно им надо что бы за копейки работали и фуфло не нужное никому продвигали на рынок. Соискатели не тратьте время и силы!!!

# Долганов Александр2014-11-12 22:05:21
Денис.Ты лох - живи с этим. Правильно тебя не взяли.
# Сергей2013-05-31 03:02:19
Полная брехня этот отзыв! Я работаю в компании уже несколько лет, проблемы есть, но решаемые. Год назад мы потеряли контракт с Инкерманом, просели немного, но зато другие бренды поперли! Так что все у нас хорошо! А ты, Денис, свои рекомендации в туалете у себя повесь - настоящий профи никогда такую чушь не напишет! И больное свое самолюбие полечи!
# Малкин Алексей2013-05-22 13:45:13
Как уже комментировали до меня. компания с 2010 г. располагается в бизнес центре класса "А", если Вы этого не не знали, значит и на собеседовании у нас не были. То что, Вы не потрудились воспользоваться открытой информацией о нашем местонахождении говорит о слабой заинтересованности в нас как в работодателе. Видимо Ваша кандидатура была отвергнута на этапе телефонного интервью.
# Владимир2013-05-15 17:59:36
Странный комментарий, видимо, обиженного непринятого, несмотря на 9-летний опыт кандидата с рекомендациями. Резюме и рекомендации, очевидно, имеют значение, но собеседование для того и проводится, чтобы их подтвердить в личном общении! Судя по комментарию, компания оказалась абсолютно права, что не взяла на работу этого лживого (см. пред. коммент про офис) и мстительного человека!
# Максим2013-04-10 13:39:53
Сорри, уточняю: офис не "Бизнес", а "Зенит-Плаза" офисный комплекс в Строгино.
# Максим2013-04-09 19:05:46
Коллега не совсем прав: 8 лет назад офис был действительно не лучший, но в 2010 году (3 года назад) компания переехала в "Бизнес-Плаза"- офисы класса "А", точно не помойка. Так что по остальным пунктам тоже не стоит верить на слово.