Отзыв о компании Топливная Процессинговая Компания
Добавлен: 11:59 26.03.2013
Другие названия: ЗАО «ТПК»
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  oilpc.ru
Эл. почта: Erdnieva.EG@oilpc.ru
Телефоны: +7(495)984-6001 (доб.1406)

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании больше года. Собеседование проходил два раза, с отделом кадров и руководителем отдела.Собеседования велись профессионально и доброжелательно. У нас отличный коллектив, мне повезло работать с хорошими специалистами у кого можно многому научиться. Есть возможность принять участие в интересных, сложных проектах, которые помогают расти в профессиональном смысле (или говоря другими словами – дают жирные галочки в резюме). Работаем с крупным клиентом в нефтяной отрасли, что помогает посмотреть как делаются крупные проекты и решаются вопросы при работе с крупным заказчиком. Стабильное финансовое состояние Компании – т.е. не бывает ситуаций задержки зарплаты и неопределенности будущего, оформление по ТК, страховка ДМС. Проводили обучение по профилю Т.е. коротко говоря - есть уверенность в будущем Компании и профессиональном росте

В принципе отрицательных сторон не вижу

# МУР2013-04-05 01:27:02
Бла-бла-бла! Рассказывайте, ага:-)
# Мария2013-04-02 14:31:25
Не могу согласиться с предыдущим комментарием. Работаю в Компании 2 года, проблемы и передряги бывают всегда, везде и у всех, но настоящий профессионализм заключается в чувстве собственного достоинства и преданности Компании. Облить грязью всегда легче, можно, ведь, не комментировать такими низкими словами? Всегда есть обиженные и оскорблённые, но настоящих профессионалов, достойных людей в ТПК гораздо больше.
# Проходил мимо2013-04-01 04:06:24
Ахаааааа)))))) Всей шарашкой сочиняли отзыв? По стилистике вполне понятно, что очередной "заказняк". Это говорит о "профессионализме" тех ладовых "пиарщиков", которые элементарного отзыва сочинить не могут!))) Лошня!)))