Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Иван Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да тут за что не возьмись - все положительное!!!
Нет текучки кадров, отбирают на собеседовании довольно строго и это хорошо, потому что так и должно быть!!! А потому коллектив супер!!!
В "БиКо" можно реально зарабатывать, НО!!! Для этого надо много работать, так что будете сюда устраиваться, готовьтесь к серьезной работе!!!
Увольняются тут только в двух случаях - декрет и "не мое"
Я мужкого пола, а потому уволился по второй причине, нашел себя в продажах, но в другой области!!!
А компании "БиКо" хочу сказать большое спасибо за работу и пожелать дальнейшего процветания и новых побед!!! Отдельно спасибо начальнику отдела Лейле и моему наставнику Ирине, а так же большой привет всему отделу Лейлы!!!

Минусов в этой компании нет и никогда не будет!!!
Одна микроволновка на кухне, а кушать хотят все, так что на обеде всегда очереди!!! Но это самые милые очереди в которых мне доводилось стоять, точнее сидеть!!!

# Наталья2013-10-29 14:19:35
Иван, вы шутите? Не текучки кадров? Да у них постоянно по 35 вакансий висит, народ у них по 25 человек в месяц увольняется....А в компании всего около сотни работает.
# Керимова Лейла2013-04-12 13:08:23
Вань, очень приятно было прочитать этот отзыв, спасибо, правда. Ты очень позитивный и хороший человек и сотрудник), все ребята тебе передают Огромный привет! Желаю тебе(еще раз) найти себя и ту сферу, где ты раскроешься по максимуму, так как ты - менеджер с большим потенциалом!