Отзыв о компании СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО
Добавлен: 11:29 26.03.2013
Другие названия: ВекторСтрой, РСУ, СМУ-13 (это вс одна группа компаний всех и не перечислиш)

Телефоны: 8(915) 3797487

Описание деятельности:  Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - девиз и гимн генерального директора ГК СДС ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Вот их сайт www.gk-sds.ru

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Мой отдел занимается всем, что связано с техникой и легковым автотранспортом. Переговоры с Поставщиками, обсуждение договоров, приобретением техники и автотранспорта, постановка/снятие с учета, техническое обслуживание, брендирование, страховки, организация и сопровождение техники с объекта на объект - и это не все над чем трудиться мой отдел.

В данной организации я работаю чуть больше года. Вся моя трудовая жизнь была связана с дорожно-строительной техникой, поэтому сложностей по организации в работе я не испытываю. Конечно, порой бывает не легко, но это рабочие моменты, преодоление которых и делает меня профессионалом. Трудиться в ООО «СОЮЗДОРСТРОЙ» мне нравиться. Радует, что в данной организации нет "закулисных" интриг, и прочих прелестей типичной офисной жизни. Зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Дружный коллектив, отзывчивое руководство – для меня это важно.

Для меня они отсутствуют