Отзыв о компании Альянс
Добавлен: 18:01 28.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-592-44-82

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Настольный тенис в офисе

В первый день, когда пришел на собеседование, кроме меня в комнате сидело еще 5 человек. Девушка дала заполнить анкету с данными о себе ( якобы она им нужна была). Все люди по одному заходили в соседний кабинет, и выходили меньше через 5 минут. После того, как девушка отнесла мою анкету директору филиала, меня в тот же момент пригласили к нему в кабинет. Сразу стало понятно, что он ее даже не читал, и предложил мне начать стажировку на следующий день, при этом рассказывая, что з/п 4000+ % ( от 2000 до 8000) и возможности быстрого карьерного роста ( в связи с тем, что филиал недавно открылся).
На следующий день, когда я пришел на назначенное время, в кабинете сидело 8 человек. Подождав пару минут, меня и еще одну девушку пригласили опять к директору, который нас представил одному из своих работников, который должен за сегодня нам все рассказать и показать... Он взял сумку, и еще небольшое количество людей, и пошли впаривать это людям.
Короче говоря, эта работа заключается в том, что бы приставать к людям и умолять их купить ваш продукт. Как по мне, эта работа не благодарная.