Отзыв о компании Кофе Брейк
Другие названия: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-break.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей кофе, а также продажей кофейного оборудования, услугами аренды, сервисом и ремонтом

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Во время конкурса сотрудники с интересом бегают туда сюда, разглядывая новых жертв. Есть шанс посмотреть на рабочих лошадей и увидеть атмосферу.

Офис очень мрачный. Спускаясь в эту обитель главное не упасть на неудобных ступеньках и не скатиться вниз к стойке секретаря. Голые больничные стены, при входе висит бразильский флаг, напоминающий разукрашенную простыню. Нет растений и окон. Длинные коридоры, напоминающие туннели и затхлый воздух с ароматом кофе. Кастинг на вакансию проходит в комнате за круглым столом, но попасть туда можно спустя час-полтора, прождав очередь из 30 человек и просидев это время в мелкой проходной комнате на табуретке. Смущает также отсутствие людей в основном помещении. Множество рабочих мест пустуют, возникает вопрос куда делись все эти люди?!?! Прождав нужное время и зайдя в комнату на собеседование можно просто перечитать свое резюме вслух. У грузиноподобного начальника очень странная ухмылка и желтые зубы. Смущает пристальный взгляд и глуповатое хихиканье. Директор компании адекватный и сдержанный, единственный положительный момент в собеседовании но и тот спорный. Выйдя из комнаты я так и не понимала прошла или нет. Когда вышел последний человек, грузин выпал из комнаты и огласил список смертников. Мы покинули место пыток без объяснений и не понимая критериев отбора, и в принципе смысла такого цирка. Осадок остался не приятный. Я потратила всю вторую половину дня бессмысленно. Хочу добавить, что на задаваемые мною вопросы о зп и обязанностях толком ничего не ответили. Юлили и отшучивались. Я рада что не прошла отбор, потому что работа в данном офисе угнетает сама по себе, да и добираться туда не так уж и близко. прождать маршрутку и тянутся в пробке от метро минут 30. А что будет в 8 утра и как ездить каждый день в такую даль, можно только представить. Работа подходит тем, кому вообще не осталось шансов устроится куда либо и очень нужны хоть маленькие деньги. Про официальное трудоустройство говорят вскользь и лишь через 3 месяца. в это верится с трудом. Видимо по этому офис пустует и вакансия открыта уже с пол года. Мне звонили дважды разные девушки, приглашая на конкурс. Зря во второй раз согласилась.