Отзыв о компании мосинтраст
Другие названия: оргбум М-сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mosintrast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ремонт и обслуживание оборудования цбк, типографий и тд

Никнейм: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

не заметил на собеседовании. все, что было написано на сайтах по работе не соответсвует действительности

они врут, зарплаты серые. обещают какие-то проценты
все время меняют названия. теперь они - Ужас, компания теперь оказывается в очередной раз переименовалась
Компания «Международный сервисный центр»
Будьте бдительны и осторожны. они так же сидят в московской области на территории старого завода и описание вакансии и зарплата не соответствует тому, что проделав крюк к ним и потратив бензин и деньги на дорогу, на самом деле предлагают они

# Андрей2015-09-23 18:40:00
Я работал в этой лавке еще в 1999-2000 г..г. И понятно было через неделю -что из себя представляет руководство. Кадровик к стати Сан Саныч -- хороший был дяденька. Но коллектив был очень не плохой.Я протерпел год. Еще в Сокольниках сидели в этой ММК А когда решили ехать в Красногорск вот тут все нормальные люди за месяц и уволились. Работалось кстати весело. Ну а руководители( у них кстати есть чему и поучиться) просто жадные без меры - а уж сейчас совсем видимо во вкус вошли.
# Мария2013-09-04 23:01:23
Была на собеседовании. Впечатление очень неприятное. Вакансия менеджер по рекламе и маркетингу. Когда пригласили на вакансию, то эта компания написала про себя, что ..........."Кадровый состав ММК «Мосинтраст» - это предмет гордости и повседневного внимания."
Такое ощущение, что в компании вобще не понимают чем должен заниматься менеджер по рекламе.
Для будущих соискателей могу сообщить, что Мосинтраст думает, что менеджер по рекламе - это только организация выставок ( но забесплатно)), холодный обзвон и поиск заказов. Соц пакета нет вообще.
А называют они себя по разному: МОСИНТРАСТ, ЗАО ММК, Московская международная корпорация Мосинтраст, Международная корпорация.
Так что, осторожнее.
# Татьяна2013-07-11 22:07:57
Голова этой компании так мыслит - чтобы не опозориться прячутся за новыми именами. При работе слово "зарплата" - не вздумайте произносить! Просто работайте быстро, много, качественно - устанете, не останавливайтесь, иначе накажу рублем! Мотайте на ус кандидаты! Не хотите деградировать - ищете нормальную современную компанию, с командным образованием структуры. Здесь она авторитарна увы.
# сергей2013-05-25 12:49:43
Это самая ужасная компания, которая встречалась мне в последнее время. В итоге встречи с руководителем я понял что они заманивают работников. Надо быть полным психом чтобы туда пойти работать. Я уточнил через знакомых - платят там копейки, и то с огромной не охотой. А требуют работать - "как рабов".
# Андрей2013-03-31 00:33:18
Верю, к сожалению поздно прочёл Ваши отзывы.