Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 22:50 25.03.2013
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Сайт:  rosagroleasing.ru

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Никнейм: Марьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Прошла 5 собеседований (менеджер по подбору персонала, заместитель руководителя Управления по персоналу, руководитель...., руководитель секретариата и ген. директор) довольно быстро, за 2 дня; выполнила тесты, прошла 2 дня стажировки. Такого хорошего отношения к себе не наблюдала ни в одной компании. Устроилась на работу, работа безумно нравится. Генеральный директор Назаров Валерий Львович очень умный и интеллигентный человек. Гадости пишут только те, кто не подошел по какой-либо причине для работы в этой компании. Для того, кто отказался выполнять тест.....это очень глупо, т.к. это нормальная практика. В любой, уважающей себя компании, проводят тесты, к тому же с помощью них можно проверить свои знания. Насчет стажировки....тоже нормально, нужно узнать, подходите вы или нет на эту должность, возможно, вам самим не понравится там работать. Мне мои 2 дня засчитают в отпуск, на 2 дня дольше буду отдыхать. Прочитала я отзывы, пишут те, кто не попал на работу в "Росагролизинг". Так что не верьте, уважаемые соискатели в то, что пишут те, кто обозлился из-за того, что их не взяли на работу. К тому же в "Росагролизинге довольно приятная система премирования ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ!!! ДМС! Материальная помощь! В общем, всё супер!

Пока таких не наблюдала.

# Самвел Аристархович2014-03-20 21:41:59
Собираюсь к Вам), премия была. Все нормально. В зависимости от результатов года дисконт к среднемесячной был от 0,3 и ниже. То есть по-сути получили примерно по 13-й зарплате. Радует премия раз в квартал. Вы же не за премию идете работать. Зп регулярно повышают, если показываешь результаты. :-) Приходите, не бойтесь. Все кто здесь отписался - наши сотрудники, которые написали "о наболевшем" - Марье Михалне. Но она скоро уйдет и не будет тревожить несколько лет. Так что приходите, приходите смело. :-)
# Собираюсь к Вам)2014-02-17 21:14:50
Здравствуйте, прошёл всех кроме ген дира. Почитал отзывы )))
Чётко понятно одно, не было бы реальной проблемы, не было бы и обсуждения.
Подскажите мне пожалуйста, премия та под новый год всё же была? )))
И с какой периодичностью она вообще радует?
Заранее спасибо.
# Х_У_2013-11-19 21:58:41
Работнику2 Да нет. Та что Михайловна появилась почти сразу после прихода Назарова.
# Всё та же Марьяна2013-11-13 19:41:34
Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Мнение мое не поменялось о компании. Вы тут все о рекламе пишите. Какая реклама??? Я есть, я здесь. Зарплата нравится, коллеги очень. Премия будет под Новый год и неплохая. Всё супер!
# Петр2013-10-25 19:39:55
Эх, знаем эту контору. Плавали. Главное не попадите под Полякова)))
# Бывший2013-10-01 12:56:01
Марьяна, понятно, что на должность "помошника руководителя" просто так не попадают. И это отдельная категория сотрудников Росагролизинг с отдельными приятными подарками.
Рабочие лошадки - совершенно в другом положении. Проработал 7 лет. Прекрасно знаю компанию. Штат почти 600 человек. А непосредственно с клиентами работают не больше 15. Остальные проверяющие, помошники руководителей, делопроизводители и начальники. Росагролизинг прекрасная организация, но к сожалению в последнеев ремя перестал работать. Посмотрите на протоколы заседаний кредитных комитетов на сайте! Проходят в неделю по 5-8 компаний. И это федеральная компания с таким штатом! Просто смешно и обидно от объемов финансирования сельского хозяйства. Аочитайте отзывы сельхозтоваропроизводителей о Росагролизинг. мало услышите хорошего. А жаль.
# Неважно2013-07-29 12:53:32
Пока еще работник, что это за бред? Вы блин все такие умные, що пипец. Мне просто интересно, почему наши коллеги пишут такое про компанию? Ну если не нравится - ищите себе другое место. Компания сможет найти вам замену. По поводу квалификации - отдельный вопрос. Сами знаете в нашей непредсказуемой стране везде бывают перегибы. Но наша компания меняется на глазах. Это позитивный момент. Медленное продвижение по карьерной лестнице - факт, но оно возможно. Я вот, например не думаю, что в УРП у нас непрофессионалы работают. Как, бухгалтер со стажем 3 года, пришедший на собеседование или девчушка с опытом работы 3 года секретарем у папы в фирме может оценить качество работы HR? Шоры-то снимите. :-) Росагролизинг переживает стадию трансформации, если вы этого не видите, то мне вас жаль, чесслово! :-)))))
# Пока еще работник2013-06-10 15:44:02
Ха-ха Александра. Ну насмешили Вы меня )). "Отличная компания" и "Отличные люди". Поверил бы Вам если бы не работал в РАЛе. Кстати квалификация там совсем не нужна за редким исключением и работают там "суперпрофессионалы" даже в отделе по работе с персоналом. На личности переходить не будем. Жалко что этот весь бардак за счет государства - налогоплательщиков существует. Вот это вот действительно обидно.
# Александра2013-06-10 14:26:48
Сколько обиженных людей!!! Учитесь, товарищи, поднимайте свою квалификацию, а не списывайте проблемы свои на компанию. Отличная компания! Отличные люди. Если, конечно, свои заморочки, но в целом, все нравится.
# Работник22013-06-07 19:06:14
ЖиЕСТЬ, а может это вообще "АВ" пишет, рейтинг компании поднимает... смех да и только такой отзыв читать...
# ЖиЕСТЬ2013-05-23 16:18:56
Работник2, вот это зачОд! Та самая Михална вроде 2011 года работает, разве нет?
# Елена2013-05-21 00:18:01
Интересно, сколько наобещали этой Марьяне, что такую рекламу разводит. была сама на собеседовании у Фадеевой. Если такие как она отбирают персонал, то постоянно и будет текучка. Профессионализмом в этой компании не пахнет...
# Работник22013-04-23 13:41:23
Бывшему работнику +1 ))) точно реклама отдела персонала))) ваше отчество не Михайловна? случайно)
# Работник2013-04-18 14:12:00
Ну хоть кого то работа радует. Рад за Вас Мария.
# Мария2013-04-18 12:05:14
Полностью согласна с тем, что если Вы не попали в Росагролизинг, значит ищите причину и в себе, а не только в работодателе. У меня все прошло прекрасно, и собеседования и процедура оформления и сама работа радует!
# Работник2013-03-29 17:33:07
Через первые первые полгода эйфория улетучится. Насчет ежемесячного премирования - смех да и только. "Эффективный топменеджмент" как выразился бывший работник - это хлестко и по-сути 100% правильно. :-)))
# Бывший работник2013-03-27 15:30:02
Попахивает рекламой отдела персонала компании )). Отработал 5!! лет. Изнутри знаю эту компанию. Знаю стиль работы Назарова и "эффективный топменеджмент" девушек в ранге заместителей генерального директора. Соцпакет вкл. только медстраховку. Премия по настроению руководства дается. Текучесть страшная. Посмотрите сколько вакансий свободных висит у них. Не успевают набирать. Сейчас весной отток увеличился.