Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Звонят сами, предлагают работу за бешеные бабки, на словах все выглядит неплохо, конвеер работает исправно..

Жаль, что загорелся желанием работать, не пригляделся к отзывам, и повелся на эту замануху.
Оказывается рейтинг в 4 звезды достигнут благодаря левым отзывам. Читаешь их словно анекдот) Ребят, ну вы хоть думайте, что пишите, кто в это поверит?))) Ощущение, что писатель положительных отзывов - школьник на пол ставки.
Да и продают они воздух, отсюда и требования к этапам продаж и завершению сделки за один звонок.
Видимо их мечта - на*бать весь мир!
Но моя претензия не в этом, даже отзыв писать не стал бы..
Ездил на собеседовании в офисе на Таганской, все ок, хоть и муравейник, но впечатления в целом положительные. Охрана выдает карту местности для соискателей в Бико))
Далее говорят дождаться вечера, будет звонок с бизнес игрой по телефону, проверяют знание этапов продаж, работу с возражениями и т.д.
И тут оказывается, что не все так просто, запись звонка будет слушать руководство, но поскольку оно занято, то сделают это на следующий день..
В результате ни ответа, ни привета, "руководство" так и не нашло пару минут, рекрутерша говорит что нужно подождать, мол ответа еще нет, но сама никогда не звонит.
Господа! Давайте уважать друг друга, по вашей же наводке я потратил время, деньги и нервы)