Отзыв о компании ООО "Борсан"
Добавлен: 20:34 25.03.2013
Сайт:  borsan.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 200-22-96 (044) 200-22-97 (044) 200-22-98

Никнейм: Роксолана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Руководство, а именно Озкан и этот придурок Анатолий Иванович это канешное жесть! Про гестапо - абсолютная правда! Ни сотрудники, ни их дети болеть права не имеют. Умереть можно, но только на работе. Больше всего напрягало бла-бла "мы лучшие на рынке", "мы- компания №1" и т.д. А что это значит для обычного сотрудника? Медстраховки нет, учиться компания не отправляет (я за 2 года не посетила ни одного проф. треннинга!) Если ты решил уволиться, сразу и навсегда становишься для компании врагом народа. Забудьте о рекомендациях! Рекомендации для нового места работы могут дать ваши коллеги, руководство - никогда! Если в процессе работы отказываешься стучать начальству на своих коллег, станешь не в милости и повышения тоже не жди. Я за 2.5 года работы не получила ни одной премии, зп не повысили ни на копейку!!! Зато летнее снижение зп на 10% в связи с более низкими выторгами - это пожалуйста! Учитывая, что я получала фиксированную зп и не работала в продажах!!! В общем, туда не идите. В остальных случаях - это мазохизм!