Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 18:31 25.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

......

Придя в компанию на первый день стажировки на меня посыпался град оскорблений со стороны руководителя, Татьяна Павловна вроде ее имя, оскорбления были совершенно беспочвенные и унижали мое достоинство.При мне ушло два менеджера сразу.Прошу учредителей принять это во внимание, это ведь не то что не профессионально, а не в какие рамки не лезет, а вообще это 130 УК РФ.

# :)))2014-05-14 02:41:54

Простите меня, Татьяна Павловна, пью успокоительные, ничего не помогает. Как находит на меня злоба, так сажусь и пишу про вас гадости, только это и помогает. Вспоминаю как мне было хорошо у Вас и опять злоба накатывает. Ведь теперь перебиваюсь мелкими заработками.
# :(((2014-05-13 02:25:16
"Сотрудники в настоящее время"... а назовите-ка свои имена и телефоны заодно... "Открой личико, Гюльчатай...." Тогда и будет всем понятно, кто хвалебные отзывы пишет. А всем, кто пострадал, нужно в кадровые агентства обратиться, чтобы прекратить этот беспредел. Сколько еще будет жертв, если не принять меры?
# Ксю2014-04-29 03:54:05
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу. Начала писать их просто назло когда еще работала у вас. Теперь это у меня как хобби. Пишу и думаю, кто-нибудь из новых работников ответит или нет.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:59:32
Вот и хорошо, что не устроились к нам на работу, а то работы бы не было, а только разборки с такими как Вы.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-03-18 23:23:47
Всем рады сообщить, что у нас все хорошо: клиенты есть, зарплату получаем вовремя, клиенты нас любят. Нам хорошо, а вам изгнанные из рая? Что же вы до сих пор о нас вспоминаете, читаете отзывы? Делать что ли больше нечего или с работой плоховато. Жаль вас...
# аноним2013-12-13 18:07:26
Странное мнение я не работаю там год но мысленно интересно как там? у них дела, ведь не возможно работать в таком месте
# аноним2013-12-13 18:04:49
Да! Это чистейшая правда. Помню все то что Вы пишите. Был смешной момент, там супруг Татьяны Павловны работает, так он три раза чайник ставил, но не решался попить чаю! Мне было жалко его, а после чаепития сотрудник( девочка) не помню ее имя поставила тарелку(блюдце) не на то место, Татьяна Павловна накричала на нее и это все за 20 тыс))) смех.!!!!
# Сотрудник Экстра Прим Сервис в настоящее время2013-09-10 22:09:10
Так пишут те, кого она не смогла кормить и далее. Пришли на работу, чтобы получать деньги ни за что, не могут продавать, не могут разговаривать с клиентами, постоянно делают ошибки, хамят. Таких на работе не держат, а сразу выгоняют, им конечно обидно, в том числе АНЕ, после которой пришлось разгребать косяки еще не один месяц. А фирма существует 18 лет.
# Аня2013-06-24 18:51:32
На собеседовании еще цветочки обычно бывают!) Поражаюсь, как можно так стелиться перед клиентами и так хамски относиться к сотрудникам. Мало того, что унижает, так еще и платит копейки и всегда с таким видом, будто милость оказывает. Рабочий день растягивается до бесконечности.
А учредитель там - она сама с сыночком. Все остальные разбежались от нее (или она разогнала)
# Экстра Прим Сервис2013-04-23 18:23:36
Девушка "АНОНИМ" возраст 20 лет не прошла тестирование. "Оскорблением" видимо посчитала замечания о выполненном плохо задании на тестировании и как следствие отказ в приеме на работу. Надеюсь, что она нашла работу и желаю ей успехов. А к замечаниям старших все-таки надо прислушиваться и писать хотя бы свое имя в отзыве, а так все это смахивает на клевету.