Отзыв о компании ООО "Джи-Эс-Ти Хабаровск"
Добавлен: 17:38 25.03.2013
Другие названия: GST
Сайт:  gst-khv.ru
Регионы работы: Хабаровск
Телефоны: (4212)45-55-58

Описание деятельности:  Поставка и обслуживание компьютерной техники

Никнейм: Недовольная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения:

Неплохой коллектив, хороший офис, если не считать отсутствия кухни

Самая отрицательная сторона компании - это гражданка Скрябина.
В целом весь коллектив хороший. И директор, и зам, и бухгалтерия, и девочки из отдела продаж и логисты. Остается непонятным, почему на такую адекватную женщину и начальницу, как Жданова, Скрябина имеет очень большое влияние. думаю, во многом это связано с тем, что Скрябина приписывает себе заслуги той же менеджера Стопчатой, о чем последняя, скорее всего, не догадывается. Скрябина вообще позиционирует себя, как незаменимого сотрудника. Якобы и в рабочее время она личные вопросы не решает, и на рабочем месте всегда и т.д.
Причем, Скрябина прекрасный специалист и увольнять ее, я думаю, не стоило бы, но поставить на место или хотя бы не прислушиваться к тому, что она говорит про других сотрудников для Ждановой было бы гораздо полезнее.
Еще один минус - это тотальный жесткий контроль со стороны руководства, при этом постоянно поручаются задачи, которые не входят в обязанности сотрудников, а доплата за это если и есть, то совершенно мизерная. Считаю, что если уж следишь за сотрудником, чтобы он ни на минуту не опоздал на работу, не задержался на обеде или просто вышел по необходимости и штрафуешь на 500 рублей за опоздание НА МИНУТУ, то и за остальным следить надо.