Отзыв о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ
Другие названия: ИЭР ООО ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ
Сайт:  ier-group.ru
Эл. почта: mail@ier-group.ru
Телефоны: 8 (495) 664 23 41

Описание деятельности:  ИЭР – это МОШЕНИЧЕСКИЙ центр в области коммуникаций, аналитики, интеграции и реализации общественно-значимых проектов. Деятельность ИЭР основана на предоставлении проектов и услуг государству, бизнесу и обществу.

Никнейм: Юлия Архипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!!

Начиная с обшарпанного офиса до руководством компании!!! НЕАДЕКВАТ ВЕЗДЕ !!! Денег кстати не платят !!!! Учат как обманывать и вытягивать деньги (сетевой маркетинг) .

# Сергей2013-07-06 03:56:42
Вот как работают конкуренты! Написали бы тогда отзыв и про "Единую Россию" и про первых лиц государства:) Все отзывы вычисляются нажатием одной кнопки, определяющей ip адрес человека, который тратит свое время на написание гадостей.
# Игорь2013-04-22 17:02:12
Полностью согласен с Юлей 100% ПРОДАЮТ КОШКА В МЕШКЕ зарплаты не платят Соколова хамка наглая возобнила себя "политиком" типа ей все должны !!! Прошу обратить внимание что к партии "Единая Россия" никого отношения не имеют !!! Опасайтесь Мошенников!!!