Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 17:03 25.03.2013
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Когда я пришла на собеседование, добрые девушки из отдела кадров все подробно и с улыбкой объясняли, очень заинтересовали. На втором этапе собеседования я общалась с главным технологом и тоже остались только положительные впечатления. Предложили почитать кучу гламурных журнальчиков, пока ожидаю третьего этапа - собеседования с Антониной Петровной, директором. Но почитать так ничего и не удалось, мешали истошные крики и ругань в соседнем кабинете, по моему, даже кого-то били... Когда наконец, пришла директор, оставила впечатление суровой стервы (как героиня Мерил Стрип из фильма "Дьявол носит Прада"). Предложила мне поработать сначала 2 недели по договору подряда на одной должности (с химией не связанной), потом, если пройду этот испытательный срок, переведут в отдел косметики. Никакого трудового договора заключить не предложила. С недобрыми предчувствиями я пришла домой и начала искать отзывы. Слава Богу, наткнулась на этот сайт. Сомнения мои теперь полностью развеяны. Большое спасибо людям за Ваши предупреждения! Работать туда не пойду.

На этапе собеседования возмутили только истошные вопли из соседнего кабинета, стервозность директора и отсутствие всяких гарантий, что меня возьмут работать по моей специальности.

# Добродетель!2013-08-29 11:24:35
Точно точно.Вопли и крики, от Витковской А.П.-это ежедневная норма, может еще матом, с личными оскорблениями, в отдельных случаях при припадках очередного сумасшествия может еще и швырнуть в Вас что нибудь (и как только на все это у людей работающих там хватает терпения, бедолаги)..запугала она совсем их.Не офис а тюрьма строго режима.
# Скр2013-04-12 18:15:22
Все верно