Отзыв о компании ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП
Добавлен: 14:28 25.03.2013

Описание деятельности:  ФГУП относится к оборонке.Производство.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

15 минут от м.Курская

После собеседования по телефону посылал два раза резюме на должность регулировщика РЭА: ни ответа ни привета,хотя имеются аж 40 вакансии.

# Полина2015-06-29 13:42:00
Выслала отклик на вакансию. Резюме на рассмотрении висело около недели. Надоело ждать решила позвонить. Позвонив, мне сказали что (пишу дословно) : "Рассматриваем кандидатов только по присланным резюме", на что я сказала что выслала резюме неделю назад, ответили: "Значит ждите".
Вот как то так.
# It руководитель2015-01-13 17:20:42
Всех раскидали ,одну литографию оставили,а было многое.
# Елена2014-04-01 22:09:59
кто там работает?напишите пож-та отзывы,как,что,зп и тд?
# Евгений2014-02-17 20:31:35
Надо звонить в отдел кадров было, тел. можно на сайте найти, а там уже дадут почту и к телефон кому конкретно писать или звонить. а то куда шлёте - на почту в отдел кадров, проверяют не всгда, лучше узнать телефон нач отдела куда вы хотите и уже ему звонить, спрашивать есть ли вакансии и договариваться о собеседовании.

P.S.
Мне тоже не ответили, но я узнал телефон (не помню как, или в вакансиях на сайте суперджоба или у них же на сайте, или же через отдел кадров), позвонил, узнал нужен ли им человек послала на почту и быстро договорился о собеседовании.
Дело в том что далеко не везде оперативно проверяют почту а где-то её вообще не смотрят (бывает и такое) и если вы позвоните вым так прямо и скажут, что вы мол не туда шлёте, и так бывает очень часто и в разных организациях. Надо немного приложить больше старания и проявить больше желания.
# Это Я2013-12-27 18:01:15
Такая же ерунда. На посланное резюме ни ответа, ни привета. Хотя на своём сайте пишут "Будут рассмотрены любые предложения". Хотя бы ответили (чисто из вежливости) : "Вы нам не подходите", а то - тишина...