Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 13:44 25.03.2013
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Никнейм: Михаил Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прочитал отзывы о том какой строймпульс плохой. Бред. Пишут те люди которые просто или не хотят или не умеют работать. Если ты баран, или пришел получать деньги ничего не делая,то потом и пишешь отзывы о том какие все идиоты. Мое мнение таково, что там работают профессионалы, которые хотят и могут работать. Отстальное -отбросы, которых и держать нет смысла. И зарплаты и премии рассчитаны именно на профи которам платить есть за что и не жалко. Проработал больше трех лет и уволился сам, устал ездить по командировкам. Опыт получил огромный и при устройстве на новую работу без разговоров давали ту зарплату , которую просил только благодоря тому что работал в стройимпульсе.

есть и мелкие заморочки как и у всех компаний, но все вопросы можно решить и решаются.

# Дарья Л.2013-05-03 14:21:41
Ребята хватит писать всякую ересь,да есть минусы ,как и в любой другой крупной компании,Сму—1 это колоссальный опыт,я уволилась из—за того же что и Михаил,устала от коммандировок,отработала 2 года!!Вы тут начинаете писать какой Сергей Николаевич плохой,а вы сами попробуйте по управлять такой махиной,я думаю ничего хорошего из этого не выйдет,он был грамотный руководитель,и если бы он не держал всех в узде не было бы такихрезультатов,очень жаль что он так рано ушёл из жизни,а свою желчь оставьте присебе,и работайте там где по вашему «хорошо»!!
# 11112013-04-19 13:04:23
Сплошное вранье.
# мотылек2013-04-07 12:00:05
Амелин с Витасовной поразвлекались: полгорода "отбросов" принимали на работу в месяц по пачке, через 2-6 мес. увольняли, ещё и выходное пособие выплачивали. На какие бабки? Ясен пень, на деньги Минобороны. Про Амелина тоже лучше помолчу.
# Ольга.2013-04-03 19:38:14
Миша!
Вопрос первый: зачем "отбросы" принимать на работу? Если не разгледел человека, то это минус тем кто принимает.
Вопрос второй: что-то у вас с датами не бъется. Пишите, что отработали три года, а даты стоят 2012-2013.
Компания дерьмовая! Еле ноги унесла. Про покойников или ничего или хорошо. Лучше промолчу, много компромата есть, в т.ч. и на Амелина.