Отзыв о компании ооо дауберт трейд тд
Добавлен: 15:33 28.01.2016
Сайт:  daubert.ru
Эл. почта: info@7788092.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 213-81-49

Описание деятельности:  Перепродажа промышленного оборудования.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Из плюсов только кофемашина

Устроился на данное место работы, как выше описано, по итогам прохождения IQ теста. Сначала было боле менее интересно, но потом я понял, что это та еще шарага. Руководство( некие мария и александр дауберт) я никогда не видел, живут и находятся в Германии. Как собеседование, так общение по рабочим вопросам через скайп. За всем происходящим в офисе наблюдают по камерам. мария, как я понял, по фин.вопросам, александр - царек с манией величия, постоянно устраивает "школу", неадекватно задавая вопросы и ставит непонятные задачи, даже "старички" над ним смеются. Работали со мной еще 10 человек, 3 из "старички", у которых почти вся актуальная база, накопленная ими и предыдущими 20 менеджерами за все время, еще пара-тройка менеджеров разрабатывает(при мне) безрезультатно оставшуюся базу, остальные нарабатывают новых клиентов, рабочих вам никто не даст. Для осуществления продажи не факт, что будет достаточно 6-9 месяцев, в основном все это время только оклад. Работал с 07.12.2015 по 28.01.2016, оформления не было даже по договору, все устно. В итоге мария заплатила мне в момент увольнения 6200 вместо 14666 за 10 дней работы января, еще по 6000 платят вчерную каждую пятницу(оклад 40000), как она сказала " я думаю, что этого вполне достаточно". После нашего с ней разговора александр оперативно подключился к компу, и как я потом понял, украл мою учетную запись скайп, зарегенную на мою почту и телефон, поменяв почту на свою, испугались, что будут доказательства моей работы у них на случай подачи жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. К слову, когда я спросил, кто может подписать мою претензию по неуплате зарплаты, мне было сказано, что устроен я был неофициально, соответственно никто ничего подписывать не будет и вообще меня тут больше не знают)) В общем, очень странная контора с очень странным руководством, никому не советую.