Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 13:33 25.03.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Таа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Не нашлось

Никогда не было такого дурацкого собеседования.
10 минут галопом по европам.
После фразы "Здравствуйте" последовало "у нас через полчаса конец рабочего дня, нам надо спешить. давайте по-быстрому".
у hr перед глазами был конец рабочего дня и ничего более. в течении собеседования еще несколько раз прозвучало, что скоро их рабочий день заканчивается и надо спешить.

в общем, конструктивного диалога не сложилось.
резюме вышесказанного: или hr не умеет планировать время, или вакансия уже закрыта, но нужно было набрать формальное кол-во кандидатов.

# гость2013-06-04 18:15:22
для Вероники. Алена в отпуске.
# Вероника2013-06-03 18:19:49
Алёна, добрый день. Подскажите, с кем можно пообщаться из "Каскад-Медикал" мне, журналисту. Ведь свою позицию компания не освещает. Нас обвиняют не в объективном освещении событий. Но как нам быть, если девушка на ресепшене отвечает, что руководства либо нет, либо оно в отпуске. С уважением, Вероника 066 692 43 21
# АСС2013-04-03 22:12:44
Вот тут я услышала аргументированный ответ.Без хамства.Жестко но справедливо.Исправляется КМ.....Хм... Алёна Балашова исправляет КМ
# Менеджер по персоналу2013-03-25 17:47:24
Здравствуйте Наталия!
Знаю, что именно Вы были у меня на собеседовании в 16.30. Потому что в этом году, Вы первый кандидат которого позвали на это время, при этом Вы просили это время сами (так как вы ещё работаете) и Вам пошли на уступки. О том что рабочий день в компании заканчивается ровно в 17.00, я вам сказала ещё в телефонном режиме когда мы обсуждали встречу. Задерживаться после 17.00 - это правило дурного тона раз,
а во вторых сотрудников возит автобус компании, а заставлять ждать себя - это неуважение к остальным сотрудникам.
После фразы "Здравствуйте" я Вас предупредила: что время у нас ограничено и поэтому собеседование будет проходить в быстром режиме (вопрос-ответ).
Все ключевые вопросы я Вам задала. На все вопросы Ваши я ответила.
Вашу кандидатуру отклонили. И Вам перезвонили ( как и обещали ) и сообщили об этом.
Для того чтобы сделать вывод подходит кандидату должность или нет ,не обязательно проводить 2-х часовое собеседование, бывает достаточно и 2-х минут, а иногда и просто вопросов в телефонном режиме.
Спасибо Вам за отзыв. Искренне желаю Вам удачи в поиске работы.
С уважение Алёна Балашова