Отзыв о компании Мой Квадратный Метр
Добавлен: 03:16 25.03.2013
Сайт:  my-m2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 89882372541

Описание деятельности:  Пользовался услугами. Благодарен за профессионализм. Редкое для Сочи сочетание профессионализма, актуальности и скорости подачи информации. Невероятно интересный проект, замечательная идея, удобство во всем. Молодцы. Остался очень приятный осадок после общения и полученных результатов.

Никнейм: Наталья Дуброва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Я НЕ БЫЛА на собеседовании или на работе в этой компании! ек пойму, почему этот сайт "О РАБОТЕ" предлагает только 2 варианта отзывов: либо ты работал или работаешь, либо находилась на собеседовании...! А если я хочу оставить свой отзыв как клиент?!? не понятно.. в общем, ладно! хочу сказать вот что: РЕБЯТА ЭТОЙ КОМПАНИИ -- МОЛОДЦы! ВСЕ все грамотно, обстоятельно и контентно! СПАСИБО за профи, скорость и актуальность информации. А также за прекрасную и доходчивую личную консультацию. Храни вас Бог.

Не нашла...хотя первое время ОЧЕНЬ пыталась!

# Наталья 2013-03-25 03:20:09
Компания находится В Сочи! А не в Питере! Это я с Питера. Но отзыв так формируется, что почему-то вместо местонахождения автора Отзыва ( то есть, в данном случае, Санкт-Петербург) туда попадает якобы местонахождение самой компании. Но это не так! Компания находится в Сочи.