Отзыв о компании Хекни

современный офис в БЦ

# Алексей2015-03-27 14:37:57
Уроды редкостные!
# Аноним2015-03-17 19:04:40
Да, все верно написано, ядреный склочный костяк "старичков", за спиной интриги, лицемерие,начальство такое же, ни кого ни в грош не ставят! Текучка кадров очень неприятно поражает.
# Аноним2015-03-13 00:29:46
"Компанию держат муж с женой - по моему мнению - уебаны Купили однажды франшизу известной компании из Китая и возомняют себя великой компанией. Под эгидой "один за всех и все за одного" - будете ездовой лошадкой - то на кухне прибратся, то посылку передать - все равно по пути. Весь коллектив - мрази, улыбающиеся друг другу в лицо, и в наглую подставляющие неугодных. Особенный жук - начальник юротдела: то ли арменин. то ли грузин - чурка в общем. Будете общаться - осторожно, любое сказанное Вами слово может быть против Вас. В общем сугубо личное мнение и естественно может не совпадать с мнением других сотрудников"

Согласен с отзывом полностью, не задерживайтесь в этой гнилой компании,в целом люди не глупые работают,но в основном все крысы.
# Алексей2014-09-11 03:43:58
Являюсь клиентом данной компании ,с руководством не знаком, пользуемся их складами в Англии и Германии. Минусы - не всегда быстрое подтверждение стоимости конкретной услуги, плюс - учитывают регулярность заказов, неплохая система скидок
# Anonimus2014-08-23 01:58:03
Работаю в компании продолжительное время, на данный момент впечатления самые положительные. Настолько лояльную компанию, которая предоставляет полную свободу сотрудникам и относится с достаточно высокой степенью понимания, стоит поискать. Но не все умеют этой свободой пользоваться. Для этого нужно быть очень компетентным в своей области специалистом, грамотным и организованным. Могу смоделировать причины неудачи анонима: низкая степень профессионализма, лень и безалаберность. Не знаю, кто именно добавил данный отзыв, но те немногие, чей уход приходилось наблюдать, отличались именно перечисленными качествами.
# Аноним2013-12-10 13:36:49
Ушел из компании по личным причинам, о чем впоследствии пожалел: Более адекватных, компетентных в своей сфере и вежливых руководителей я больше не встречал. Что касается работы "один за всех и все за одного" - это принцип работы западных компаний, именно поэтому в них производительность труда в 2 раза выше. До этого показателя нам еще лет 20 идти. Единственное, что в отзыве правда - все друг другу улыбаются, но чем это плохо? - непонятно.