Отзыв о компании ООО " Французский акцент"
Добавлен: 23:17 16.10.2008
Другие названия: DIM
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Ребята,если вы хотите устроиться в эту компанию -не советую.Устроились,бегите без оглядки!!!Полное нарушение Трудового кодекса РФ.Непосредственно устраивалась в торговый центр "Европарк"прошла собеседование с директором магазина Достоевской Мариной,обещала з/п 19250+оплата дороги 1500+оплата питания1500+%,вышла на работу 15. 09.08 обещали оформить по договору в ближайшее время ,протянули неделю, в итоге от этого же директора узнаю совсем другую информацию,что з/п составляет 15000+%от личных продаж оформлять на работу не будут, так как фирма меняет юридическое лицо.Через неделю,можно сказать отпахав(принимала по 15 коробок товара,клипсовала,отписывала товар)директор-Достоевская Марина требует с меня 2000рублей на покупку диплома кассира-операциониста при том ,что я еще не получила копейки с этой фирмы.Был поставлен вопрос ребром,если не принесешь завтра деньги,можешь не выходить на работу.Далее я позвонила в офис ,ввела в курс дела менеджера по персоналу, она удивлена не была такому безобразию, это видимо такая система,менеджер Кристина:"Да, вы обязаны приобрести диплом, иначе вы у нас работать не будете.Если вы хотите получить свой окончательный расчет,нужно взять у директора магазина обходной лист в том что претензий персонал ,в том числе директор не имеет,далее получите свои деньги")Каким образом мне выдадут обходной лист,если я не оформлена в этой фирме по Трудовому Кодексу РФ,это просто замкнутый круг, я отпахала на этой работе неделю и осталась ни с чем.