Отзыв о компании HOME ME
Сайт:  homeme.ru
Эл. почта: welcome@homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа мебели и прочее..

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

нет таких

Откуда на сайте взялось столько положительных отзывов -вот вопрос ,по поводу работы в офисе не скажу не знаю ,а вот если вы собрались устроиться туда водителем на собственной машине или еще того хуже на машину компанию ,то хочу предостеречь.Зарплата вовремя никогда не платилась ,а с середины 2015 года вообще огромные задержки ,штрафы неизвестно откуда ,ремонт за свой счет ,перегрузки автомобилю такие ,что ремонтировать надо постоянно ,короче работаешь только на ремонт авто ,независимо на своем ты авто работаешь или на их .Аренда бешенная (с последующим типа выкупом) ,но никто автомобиль в собственность на моей памяти так и не получил,люди дорабатывали кое-как уже практически вкладывая свое (бензин .ремонт) хоть не выгодно ,но выплатив скажем пол года или год думают потерпеть доработать ,чтоб автомобиль хоть свой был .Нет ...сразу начинаются бешенные штрафы,ужасные маршруты (когда остаешься в минусе ,а домой приезжаешь глубокой ночью) -это чтобы человек ушел и машину бросил .И бросали ,ведь даже если пол месяца не доработал ,то все иди гуляй ,но машину тебе никто не отдаст .А машины то дерьмо ...не знаю как иномарки ,но их газели после узбеков уже доставались нам убитые и ржавые ,хотя по возрасту им 2-3 года .При увольнении не отдали последние 2 зп ,объяснили просто штрафы за пятое и двадцать пятое и нужно машину ремонтировать .чтобы передать другому .На вопрос почему же мне дали машину не отремонтированную и почему я ее в начале за свой счет сделал ,во время работы тоже ,отвечали четко и обоснованно ,что я сам дурак типа надо было делать за счет компании...Вранье ,грабеж и хамство .Люди бегите от туда !