Отзыв о компании Гарантия-Строй
Добавлен: 22:41 24.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют.

Работала переводчиком у австрийцев сразу после Елены, которая оставляла комментарии ранее. Проработала два месяца, один месяц на стройке, на второй месяц меня "повысили" - перевели в офис. Единственный плюс за всю работу для меня это опыт последовательного перевода, общение с носителями языка и пять-десять минут от дома до работы.
Теперь о минусах. При оформлении был подписан договор на зарплату 7200. это был мой первый опыт работы, поэтому особой подставы сразу не заметила, на вопрос почему такая цифра, ответили "у нас у всех так". По договоренности з.п. должна была быть 40. Однако за счет того что задерживают они выплаты всем вообще работникам в среднем на 2-3 месяца, денег своих я так и не увидела. Отбегав месяц в холоде и спартанских условиях, но с интересными людьми, по стройке, меня перевели в офис. Гадюшник редкостный. Привели меня туда, поставили перед женщиной, проработавшей более 6 лет в компании, но по состоянию здоровья не способной бегать по стройкам, и сказали ей "собирайте вещи, передавайте дела". Предполагалось, что я её только на время отпуска заменю, а ей без предупреждения оформили отпуск с увольнением. Такая вот политика компании.
Секретари - змеи те еще. Пытались на меня перевесить половину своих обязанности, а их там аж 4 штуки сидят, я их поставила на место, после чего они поплакали начальству, какая плохая новая переводчица, не хочет вместо них делать их работу, и за день до окончания испытательного срока меня от туда убрали. Там что в офисе, что на производстве, везде творится беспредел и гадость.

# Александр В2013-09-09 14:49:01
Анна значит ты недолго еще продержалась! Удачи тебе!
# Александр В2013-09-09 14:47:02
Самое интересное, что по пенсионным выплатам даже названия нет организации,( О ВЫПЛАТАХ И РАЗГОВОРА НЕТ)
вон как Вихарев крутит. очерь рад ,что вовремя ушел из данной компании, хватило восемь месяцев по горло, и не жалко зарплату за последние полтора месяца.Вихарев подло поступил...бог ему видимо судья. Недаром без охраны шагу не ступает. Я ушел честно. Не отпускался до уровня их работников, воровства и обмана.За что был "бит" неоднократно,
# Анна2013-03-24 22:42:54
Да, и еще забыла, мне там испортили трудовую книжку (неправильным оформлением), при прохождении последующих собеседований, не однократно советовали пойти и втихоря спустить её в унитаз.