Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 21:40 24.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Белая зарплата, пожалуй и все

Положительные отзавы сидят строчат начальник отдела ТМЦ и рядом сидящий ст бухгалтер. Там нарушаются все права работников. Вы будете работать без выходных, каждый день переработки, которые не оплачиваются. Один отдел почти полностью уволился из-за этого, причем начальника этого отдела (отдел ВНА и НИОКР) уволили одним днем,а руководитель, была знающим специалистом и просто хорошим человеком, сейчас пытается остатки отдела "строить" дама из ТМЦ - карьеристка еще та.
На собеседование приходит очень много народа, сейчас берут всех, только не говорят что после испытательного срока снова будет тестирование, и его мало кто проходит с тем же результатом обычно результат ниже, соответственно зарплату снижают, а нагрузка останется той же.
Была на информационном часе с директором Гринатома г. Москва там сказали что зарплату не повышали несколько лет, и не планируют потому что, цитата "зарплата у вас коммерческая и при разумном ее распределении, вы можете себе позволить купить квартиру в ипотеку, съездить в отпуск ну и поздравить себя с 8 мартом и новым годом."

# Елена2013-05-10 14:25:33
Все верно
# Аноним2013-04-21 11:21:58
Читаю комментарии и диву даюсь. "Да, задерживаются люди в отчетные периоды, так вы же бухгалтером работаете, это везде так." Ольга, Вы где видели отчетный период у бухгалтера, который бы проходил еженедельно? Вы где в ТК читали, что все обязаны бесплатно перерабатывать после основного рабочего времени, работать в выходной ??? НН всегда удивляет Мск, как это там люди не остаются? Вы тоже скоро будете как мы, до упора на работе.
# Светлана2013-04-20 00:33:24
Что-то я не знаю тех, кому снизили зарплату после испытательного срока. Некоторым увеличили - это да, и в должности повысили. а вот про понижение не слышала. Работы много, не спорю, но все тоже работают по-разному, зависит от того, как хорошо знаешь программу и какое предприятие ведешь. Но никто не заставляет сидеть допоздна и работать по выходным. Если сам знаешь свои задачи, то и планируешь сам. Еще хочу сказать, что очень хороший коллектив, с вопросом можно обратиться к любому, обязательно подскажут, что знают. Я здесь работаю два месяца и пока не пожалела, что пришла.
# Ольга2013-04-17 10:26:53
Слушайте, вот читаю и удивляюсь. Я так понимаю, что написал его как раз, так называемый "знающий специалист, уволенный одним днем". Зачем вы оскорбляете всех людей, которые работают в Гринатоме? По вашей логике, все кто не уволился и продолжает работать, это "кто попало" и карьеристы. Не нравится, ну и идите себе с миром, не надо оскорблять людей. И я согласна с одним из комментариев, что хороших спецов и руководителей просто так не отпускают, значит, извините, вы были не очень хорошим спецом или руководителем, а вам приятно так думать. Вот работаю в филиале НН и что-то не вижу, чтобы люди тут ночами сидели. Да, задерживаются люди в отчетные периоды, так вы же бухгалтером работаете, это везде так. И отзыв, действительно, похож на крик базарной бабы. Видно вам нечем заняться. Успокойтесь, найдите себе "хорошую работу" и живите в любви и согласии с собой.
# Александр2013-04-16 16:34:51
Все отзывы о работе в Гринатом верные. Зарплата никакая, не повышают и не собираются. В нашем филиале переработок правда нет, но специалистов не ценят, а любят карьеристов. А кто пишет хорошо об этой компании тот просто нанят или подхалим. Условия труда никакие, инструмента нет, материалов нет, как хочешь так и работай. И не поливайте людей грязью которые пишут правду об этой конторе
# Аноним2013-04-01 17:08:20
Почему эта барышня подписалась "аноним"? она-же пишит правду,и тем-более там не работает,чего ей бояться?:вывод-враньё и пустая болтовня.
# Аноним2013-04-01 16:54:02
Читая отзыв, создаётся впечатление,что пишит "базарная торговка",а не специалист,а "остатки" отдела видно овцы,которые идут у "торговки" на поводу.Почему при собеседовании вы соглашались со всем?А сейчас поливаете "грязью"Ущемили ваши права-обращайтесь в суд.
# Валентина2013-04-01 16:42:39
Про даму из ТМЦ пишут неправду-она граммотный специалист с огромным опытом работы,знающим своё дело.А эта "анонимша" которая пишит всякие гадости,никакой не специалист,а тем более начальник,она хорошая болтушка вносящая смуту в коллектив,а работники отделов ВНА и НИОКР вообще считают её профнепригодной и недееспособной,и как она "прошла" собеседование непонятно.За хороших спецов землю "рвут" и просто не увольняют.
# Анастасия 2013-03-30 10:45:00
Коллеги, в Москве творится такая же ж... Я увольняюсь.
# Н.Новгород2013-03-26 21:58:22
Все написанное выше- это правда. Уволили хорошего специалиста из-за того, что она была хорошим человеком. Остаются руководители, которые подминают сотрудников под определенные условия: работать с 9 до 21 час., а то и больше,( ежедневно!!!). Огромные обьемы работы, ставятся невыполнимые сроки, отчитывания от начальства, а на обучениях только только и слышно: вы не должны сдаваться, преодолевайте все трудности и у вас будет большой опыт, в общем, настоящее зомбирование.