Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 21:05 24.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

Всё было хорошо в первые дни стажировки,поехала на оформление в центральный офис,всё оформили,позвали пройти службу безопасности вот там то и началось всё самое интересное,прессинг со стороны проверяющего был не тактичным раз,придирался к каждому сказанному слову в плохую сторону,потом тест,тест будто меня брали в военные войска,его я не прошла,но на неудачу этого сотрудника меня уже оформили,поехала работать в ужасном подавленном настроении,работали без директора,с администратором который вообще помоему не знает что входит в его обязанности,работаешь как лошадь,отношение начальства как к нелюдям,Герасимова это вообще ходячий прикол,приехала осмотрела свои владения,всё не так,всё не эдак,вопрос как её назначили на эту должность директора розничной сети,легла видно сразу под кого надо и вот должность в кармане,счастлива,что ушла оттуда,точнее убежала,негатив могла бы писать и писать ещё,жаль что наши жалобы не приводят к каким то действиям!

# елена2013-06-03 15:24:44
согласна на все 100%
# Анна2013-04-23 21:31:49
Здравствуйте,мне предложили вакансию кассира в одном из магазинов .Не знаю стоит ли пойти?Директор с виду приятная женщина,ну администратор тоже.Вы в каком магазине проходили стажировку?