Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 13:31 28.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

1.Зароботная плата , оплачивается вовремя
2.Хороший коллектив

1. Если делаешь медкнижку первый раз никто оплачивать не собирается, хотя должны по законодательству
2. Отработала 4 месяца за это время так и не выдали карту, по которой получать зарплату, так же если нужна карта магазина, которую должны выдать после 2 месяцев надо ходить и выспрашивать что бы дали, сам никто и не вспомнит.
3.переоценка каждые 2 недели, а то и чаще, и если ценник неправильный платишь из своего кармана и никого не волнует что в день переоценки был твой нерабочий день.
4.Региональный директор странная женщина, которая только недавно получила свою должность и видимо сама толком не знает где должны быть ценники, а где нет, сначала говорит одно, а потом заставляет все переделывать.

# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2016-02-01 10:45:27
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Для того, чтобы мы смогли изменить условия работы, сделать их лучше для каждого сотрудника, а так же, чтобы устранить те недочеты, которые, по-вашему мнению, имеют место быть в нашей Компании, нам необходимо знать в каком именно магазине происходят описываемая Вами ситуация. Если мы будем знать это, мы сможем быстрее найти правильное решение создавшейся ситуации.

У нас постоянно работает электронный адрес people@korablik.ru, куда вы можете направлять все возникающие вопросы.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!