Отзыв о компании Лига событий
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  liga-event.ru
Эл. почта: ushakov@liga-event.ru
Телефоны: +7(495)988-44-56

Описание деятельности:  Агентство специализируется на спортивных мероприятиях. Сейчас развивает направление EVENT.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Нет.

Итак,

Расскажу вам о такой замечательной компании, как "Лига Событий".
Был вызван на позицию - руководитель проектов (event,BTL), собеседование прошло положительно и люди показались мне интересными, в этот же день получил от них предложение о работе, с стартовой зарплатой в 700 00 тысяч рублей. Все хорошо. Мне нужно было закончить дела со своим прошлым работодателем и выходить к ним. Меня попросили подключиться к проекту, который был у них на тендерном запросе. Я предупредил. что могу делать все без отрыва от основного работодателя у которого мне нужно было отработать 2 недели, на этом и порешили. И тут началось, мне стали приходить письма с просьбой просчитать ТОЧНО мероприятие. сделать презентацию. Я все сделал, на что получил письмо с трехэтажным матом, что все не так и все не то, но идеи понравились, нужно расписать подробно. Побывав в подобной ситуации ранее, я расписал всего одну идею, но опять получил мат и неуважительное отношение. На мой вопрос о том. что почему я должен выдавать идеи и писать презентации БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, я получил ответ, что должен это делать и это мои задачи, на меня надеются и они должны были отправить предложение неделю назад. То есть люди в компании надеятся на человека, который у них пока не работает и никак не оформлен, обвиняют его в срыве сроков и потере клиента. все это в письменном виде и с матом и катастрофическими грамматическими ошибками в самых простых словах. Мой совет всем соискателям не тратить на них время, т.к. ва попросят накидать идеи для мероприятий, просчитать, пообещав рабочее место, потом вас обольют грязью и обвинят во всех смертных грехах. Люди собирают идеи. Находятся они на территории стадиона Локомотив, занимают 2 помещения, по первому общению адекватны, но потом начинается все самое веселое. Если вы уважаете себя и не терпите не корректного общения с работодателем который ВАС ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ОФОРМИЛ, но уже предъявляет вам претензии и обвиняет в срыве сроков, то не ходите туда.

# Елена2015-09-15 22:41:00
Меня просто поражают отзывы о том, как "кинули" :-) Так, а кто вас заставлял работать, если с вами еще не подписан договор?
Таких историй сотни. Пожалуй, это не работодателя характеризует соответствующим образом, а вас.