Отзыв о компании FIX PRICE
Добавлен: 17:27 24.03.2013
Другие названия: ООО "Бэст прайс"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (495) 640-39-18

Описание деятельности:  Всё по 37

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Коллектив, не считая начальство.

1. Руководство неадекватно-каждое утро начинается с криков и мата заведующей. Менеджер Давыдова Ирина Валерьевна-психологическая садистка, без преувеличений. Все кто ниже её по должности-нелюди.
2. График вместо обещанного 2/2- практически ежедневно, так почти 2 месяца я работала без сменного кассира.
3. Текучка кадров-на грани фантастики. Вместо стажировки за кассой, продавцы разгружают фуры и выкладывают товар-далее их выгоняют без оплаты.
4. Стажировка 3-4 дня не оплачивается даже прошедшим её.
5. За частым неимением грузчика/мерчендайзера разгрузкой занимаются администраторы, а кассиры в конце смены МОЮТ ПОЛЫ И ТУАЛЕТ, час на мытьё не оплачивается.
6. Просроченные товары по требованию заведующей оплачивают она сама и остальной персонал.
7. В отсутствие покупателей кассирам за кассой находиться нельзя, нужно идти в зал на раскладку. Само собой через 30 секунд тебя зовут на кассу, так как подошли покупатели. Но тем не мене, эта бессмысленная беготня обязательна. Как следствие при снятии кассы единственный раз обнаружился излишек на сумму 300 р, за что я была названа воровкой и уволена без всяких объяснений с руководством (посредством телефона через администратора).

# Руслан2014-12-23 14:17:46
Почему таких не увольняют , а еще заведущий в одном из магазинов берет товар и не платит, а руководству всё равно , а что будет с прадовцами , получаеться они будут отвечать за это! Что делать ? К кому обратиться ? Хочу справедливости!
# Андрей2014-11-07 03:19:24
Да. Это чистая правда, в Питере то же самое!
# Аноним2014-07-08 05:51:49
Да,все правда написано,я тоже работал в этом магазине и Давыдова И.В.(менеджер) очень себя всегда похабно вела и обращалась с персоналом как с рабами вместе с заведующей,а на счет персонала,то там всегда нехватка,люди просто бегут от такой заведующей и монстра менеджера(хорошо,что её убрали с поля зрения вообще,ПОПАЛАСЬ ГДЕ-ТО,УРА)))))НА-КОНЕЦ-ТО.......