Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 14:06 24.03.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: mariy prokopenko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В целом клиника,которая создавалась братом и сестрой Чойжинимаевыми,заслуживает оценки 5.

Знают ли многие люди, как создавалась клиника " Доктор Баир"? Что послужило распаду клиники "Наран",которая была создана еще в 1989 году? Все изменилось в семье,которая создала "Наран", с приходом Гульнази Тулкуновны. У нее была огромная цель-завладеть всем бизнесом,который создавался годами кропотливой работы. Когда при применении черной магии,ей не удалось захватить весь бинес в свои руки,она пошла на раздел клиник,выбрав себе клинику на Смоленке.Но,как показывает опыт,ей этого было мало.Она за спиной остальных учредителей,пошла на сговор с арендодателем помещения на Рижской и ночью захватила эту клинику. Очевидцы этого происшествия есть.Теперь,когда она стала наконец-то бизнесвумен,стала претворять свои дальнейшие планы в жизнь. Ей удалось убедить мужа-переписать его 2-х комнатную квартиру на себя и срочно продать,несмотря на то,что там прописаны его сестра с детьми.Деньги,естественно,осели в ее глубоком кармане.После всех пережитых потрясений,связанных с разделом,продажей имущества,ее ежедневных истерик,муж скоропостижно скончался,хотя был здоров,не выдержало его бедное сердце,под конец жизни он осознал-с кем он живет,поэтому переехал жить в свою клинику,подальше от нее.Может быть, она стремилась стать богатой вдовой, у нее же бедной не было денег лишних никогда,жила она только на свою скромную зарплату, и вдруг в одночасье стала богатой вдовой?!Представьте ее состояние! СВЕРШИЛОСЬ! ОНА БОГАТА! ВЛАДЕЛИЦА двух клиник!Теперь надо сжить со свету наследницу старушку мать мужа. Опять стала применять черную магию. Одному БОГУ известно,что только она не делала,чтобы сжить со свету всех членов большой семьи,а не только мужа!Все это документально зафиксировано,если ей вздумается отказаться от всего! Есть люди,которые могут подтвердить все,что она делала.Бедная мать,потеряла единственного сына и теперь еще должна бороться за наследство!Ей ничего не надо,пусть Гульнази спит "СПОКОЙНО". Никто у нее отбирать "ЕЕ" имущество не собирается. Пусть живет с дьяволом в душе!Сколько зла она принесла в эту семью?!Есть все-таки ВЫСШИЙ СУД,который покарает ее! Нельзя наживаться на чужом! Оно не твое!

# Mariy2013-04-02 13:59:06
Какой она основатель клиники "Доктор Баир"? Пришла на все готовое. Ничего не сделала для развития клиники. Все знают, что клинику основали ее муж Баир Г. и его сестра Светлана Г. Она рядом не стояла в те времена. А теперь гордо красуется на сайте, смотрите, люди добрые на меня, единственную и неповторимую Гульнази,которая взяла и открыла клинику. Как же ей нравится красоваться на сайте, разместила свое фото, пишет,что она основатель клиники! ДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СМОТРИТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ ЛИЦО ЭТОЙ ДАМЫ! Захватила чужой бизнес и теперь без стыда и совести красуется в интернете! Теперь она ЗВЕЗДА МИРОВОГО МАСШТАБА! В каждом уголке земного шара будут знать про нее,даже в Африке! осталось теперь ей выпустить книку воспоминаний " Как я захватила клинику "Наран" и переименовала в клинику "Доктор Баир" " Вот это будет бестселлер! Даже крокодилы в Африке прочитают этот шедевр! ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ, УВАЖАЕМАЯ ЗАХВАТЧИЦА ГУЛЬНАЗИ ТУЛКУНОВНА КАРАБАЕВА из АБХАЗИИ !!!!
# Гульнара2013-03-27 12:21:18
Аллах простит ей все грехи,если она осознает то творит!
# Гульнара2013-03-27 12:20:09
Аллах простит ее,если она осознает,что творит!
# Taniy2013-03-25 08:58:18
Прочитала страницу основателя клиники " Доктор Баир" Гульнази Т. Вот это Любовь! Как же она переменилась с того времени,когда стала женой Баира Г. Куда девался ее спесивый характер,раздражительность и упрямство? Как же она сильно любила его,делала все зависящее от нее,чтобы оградить мужа от любых возможных неприятностей. Позволяла ему сорваться в ночи на помощь друзьям.Читаешь и слезы от умиления остановить не можешь. Вот какие бывают настоящие жены, к сожалению только на бумаге! На самом деле, все сотрудники,родственники знают, каким обманом,при помощи черной магии вошла в семью эта женщина,ее женщиной-то назвать страшно,это оборотень! Шла к цели по трупам. Боже,сколько же зла она принесла в семью мужа! самое страшное,что умер он в самом расцвете своих сил, не болел. Как она сама пишет на своей странице,что да,он не болел, что многие задаются вопросом: как могло случиться,что в самом расцвете сил ушел из жизни молодой здоровый человек? И сама же отвечает она этот вопрос,якобы он призван для большого. Чего большого? У него на этой земле осталось много незавершенных дел, не мог он просто так взять и уйти,тем более,что у него осталась старая мать, он очень любил ее и не смог бы никогда причинить ей боль! Он ушел из этой жизни раньше срока только из-за черной магии, которую применяла она. Я думаю,что все знают как делаются привороты,отвороты. Конечно, она будет отрицать все это. Но привороты и порчи на смерть были на самом деле! Тем более,что все зафиксировано на камеру! Спасибо одному человеку из Армении, который нашел женщину, умеющую снимать порчу. На самом деле порчу она навела на всю семью, ей надо было уничтожить всех членов семьи,чтобы завладеть бизнесом! Это страшный человек! Она и сегодня не успокоилась, все время стремится уничтожить всех членов. Она ни перед чем не остановится! Оборотень он и в Африке оборотень! А писать-то красиво ей помогли журналисты,наверное,пока писали литр слез выплакали от умиления! Вот это любовь! Что теперь от такой огромной любви здоровый, крепкий муж лежит в сырой земле! Вот как надо ЛЮБИТЬ ! Оказывается!